Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


 

Виртуальная приемная






Какую дверь установить в баню в парилку

Профиль


Сегодня тяжко судить про, что наткнуло старого человека на идея о твореньи бани. Возможно, это были случайные капли, попавшие на горячий семейный очаг и создавшие не клубы чета. Возможно, находка это было создано снамерением, и человек тут же по достоинству расценил мощь чета. Но то, что цивилизация парных бань популярна земли очень издавна, признают бессчетные археологические раскопки и письменные информаторы.
Доподлинно безызвестно Почему в бане появилась плесень, как и когда славяне раз начали устраивать баню. Древнегреческий историк Геродот (5 век до н.э.) рассказывает, что скифы проживавшие на Украине, успех баней. Устанавливали 3 палки, согнутые навстречу приятель приятелю, и обматывали их войлоком. Затем посреди этой комнаты ставили чан и кидали в него раскаленные камни.
Отдельного пособия для проектирования частных бань не есть Каким лаком покрыть полы в бане. Строительные общепризнанных дореволюционного медли были более роскошными сравнивая с передовыми. Так, в книжке «Как хотелось строить дома. Практическое строительное искусство» (1912 год) для помещений парной и мыльной на всякого посетителя отводилось по 2 кубические сажени, в передовых единицах — по 19,42 м?. СНиП II-80-75, использовавшийся при строительстве социальных бань, уточняет для мыльной 7,92 м?, для парной — 13,2 м?.
Традиционным материалом для бань является дерево: сруб либо профилированный брус. Деревянные стены хорошо удерживают тепло снутри строения, а смолистый благовоние подходяще влияние на самочувствие. Из дефектов можно отметить низкую огнестойкость – для обороны дерево обрабатывают специальными смесями – и слабую герметизацию стыков, в следствии чего потребуется кропотливо проконопачивать все щели.
Эксперт что, собственно при выборе месторасположения бани предусматривают столько запросы строй и противопожарных норм. Значение имеют и стороны света. Окна и вход как правило располагают с юга. Во-первых, света и солнца несомненно больше, а, во-2-х, зимой меньше снегопада. Если поставить баню в самой высокой точке участка, то отвод воды несомненно проще.