Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Кремль 




Виртуальная приемная


12 июня - День России

  • 13 июня 2017

    12 июня - День России

    В 9.00 на центральном стадионе прошел турнир Кореновского городского поселения "Кожаный мяч", посвященный Дню России. На поле вышли совсем юные футболисты. На торжественном построении поприветствовали участников действующие Чемпионы Краснодарского края по черлидингу и серебряный призеры всероссийских соревнований 2017 года спортивный клуб Кореновского городского поселения «ХАЙ-СКАЙ» и многократные победители и призеры городских, районных, краевых и всероссийских соревнований танцевально- спортивный клуб Кореновского городского поселения «Индиго».
    Далее был дан старт началу соревнований.
    В 9.30 в городском парке стартовал квест для молодежи под названием «Шпионские игры». Задача для участников, а их в этот день было 4 команды (1, 17, 3 и 19 школы), найти пароль. Справились с задачей все без исключения. Победила дружба. Участники от администрации города и управления образования получили сладкие призы.
    С 11.00 начали свою работу тематические площадки: «Имя Кубани», «Имя Кореновского района», «Хлебосольная Россия», фотоплощадка, «Кубань мастеровая» и другие.
    На площадке «Хлебосольная Россия» можно было попробовать сладкого пирога. Длина которого составила 12 метров. Участие в приготовлении которого приняли предприятия общепита, образовательные учреждения, индивидуальные предприниматели.
    В 12.00 начался праздничный концерт «Нет на свете Родины милее, чем моя Российская земля», открыли его заместитель главы Кореновского района Татьяна Ковалева и глава городского поселения Евгений Пергун. Номинанты на звание «Имя Кореновского района» были отмечены благодарностями. Среди них Василий Константинович Ващенко, ветеран ВОВ, кавалер двух Орденов Красной Звезды. Далее перед горожанами выступили лучшие художественные коллективы района. 


    Новостные фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку