Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg

logo_smok.png



 


Порталы органов госвласти 


Государственная дума 


Виртуальная приемная



Pobeda80_logo_main.png

Официальный сайт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


  • Ветераны
  • Солдат
  • Флаг
  • Самолет
  • Аллея
  • Огонь
  • Памятник солдату

Слайд1.JPG

Слайд2.JPG

юрбюро.jpg

  • 12 октября 2021

    Вакцинация!

    Продолжается вакцинация населения от коронавирусной инфекции.
    Записаться на прививку можно
    -по телефонам ЦРБ: 8-861-42-4-10-48, 8-861-42-4-14-48;
    - в регистратурах поликлиник участковых больниц по месту жительства.
    Запись доступна и на портале "Госуслуги".
    Время работы прививочного кабинета в Центральной районной больнице
    - рабочие дни с 08:00 до 18:00 (перерыв с 12:00 до 12:30),
    - суббота с 08:00 до 16:00 (перерыв с 12:00 до 12:30), в воскресенье выходной день.
    Для того, чтобы сделать прививку необходимо иметь при себе паспорт, медицинский полис и СНИЛС.
    Здоровье — это главное жизненное благо. Вакцинируйтесь! Берегите себя и своих близких!

  • 12 октября 2021

    С праздником!

    Уважаемые работники кадровой службы! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
    Кадры решают не многое, кадры решают все! На ваших плечах лежит огромная работа в подборе персонала. И именно от вашей службы зависит успешность и процветание учреждений, организаций, предприятий. В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, плодотворной деятельности, успешного воплощения планов, благополучия, успехов, радости и счастья!

  • 11 октября 2021

    Меры пожарной безопасности при эксплуатации печи, дымохода

    1. Перед началом отопительного сезона прочистить печи и дымоходы, отремонтировать и побелить известковым или глиняным раствором, чтобы можно было заметить появившиеся черные, от проходящего через них дыма, трещины.
    При проверке дымоходов контролируют:
    наличие тяги и отсутствие засорения;
    наличие и исправность разделок, предохраняющих сгораемые конструкции;
    исправность и правильность расположения оголовка относительно крыши, близко расположенные деревья и сооружения для того, чтобы удостовериться, что дымоходы размещены вне зоны ветрового подпора.
    2. Печь, дымовая труба в местах соединения с деревянными чердачными или межэтажными перекрытиями должны иметь утолщения кирпичной кладки - распушку. Не нужно забывать и про утолщение стенок печи. Для стыковки массива печи с деревянными перегородками применяется противопожарная разделка.
    3. Чрезвычайно опасно оставлять топящиеся печи без присмотра или на попечение малолетних детей.
    4. Нельзя применять для розжига печей горючие и легковоспламеняющиеся жидкости.
    5. Чтобы не допускать перекала печи рекомендуется топить ее два - три раза в день и не более чем по полтора часа.
    6. За три часа до отхода ко сну топка печи должна быть прекращена.
    7. Чтобы избежать образования трещин в кладке, нужно периодически прочищать дымоход от скапливающейся в нем сажи. Не реже 1 раза в три месяца привлекать печника-трубочиста очищать дымоходы от сажи.
    8. Следите за тем, чтобы мебель, занавески находились не менее чем в полуметре от массива топящейся печи.
    9. Ни в коем случае нельзя растапливать печь дровами, по длине не вмещающимися в топку. По поленьям огонь может перекинуться на ближайшие предметы, пол и стены.

    Единый телефон экстренных оперативных служб – 112

  • 11 октября 2021

    Провели приемку элементов новой спортивной площадки

    Провели приемку элементов новой спортивной площадки

    8 октября молодые депутаты Кореновского района провели приемку элементов новой спортивной площадки, приобретенной на призовые средства за I место в конкурсе на звание «Лучший Совет молодых депутатов Краснодарского края» в 2020 году.
     Руслан Томенко, Валерий Сбитнев, Максим Федотов и Николай Беклемешев осуществили разгрузку уличных тренажеров и сверили их соответствие спецификации и заявленным в ней требованиям.
    Как сообщил Руслан Томенко, спортивное оборудование будет установлено на территории второй очереди городского парка, на месте, которое определили молодые депутаты городской группы СМД.
    #смдкореновскийрайон 
    vk.com/smdkorenovsk

  • 11 октября 2021

    Отключение электроэнергии

    По информации диспетчера Кореновский РЭС в связи с проведением ремонтных работ будет проведено отключение электроэнергии в х. Малеванном на ул. Солнечной.
    Телефон диспетчера: 4-51-24

  • 10 октября 2021

    С праздником!

    Поздравляем с профессиональным праздником всех тружеников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Всех тех людей, которые, не жалея своих сил, работают на благо нашей Родины. Спасибо вам за нелегкий, но очень нужный всем труд! От всей души желаем исполнения намеченных планов, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
    С уважением,
    Глава
    Кореновского городского поселения М.О. Шутылев
    Председатель Совета
    Кореновского городского поселения Е.Д. Деляниди


Страницы: