-
20 августа 2014
Экстремальный спорт в Кореновске!
Каждый вторник глава города Евгений Пергун проводит прием граждан. Очень радует тот факт, что к мэру обращается молодежь, это значит, что молодому поколению не безразличен родной город. На одном из таких приемов активисты попросили Евгения Николаевича установить в городском парке культуры и отдыха скейтпарк - специальную площадку для занятий экстремальными видами спорта, такими как скейтборд, стритборд, ролики, велосипеды BMX и др. Как выяснилось, в нашем...
-
20 августа 2014
Вопрос ликвидации амброзии и других карантинных сорняков на территории городского поселения стал одним из основных на очередном планерном совещании, которое прошло под руководством мэра города Евгения Пергуна.
Глава потребовал от сотрудников отдела жилищно-коммунального хозяйства и председателей ТОС усилить контроль за соблюдением правил благоустройства, а также продолжить работы по выявлению недобросовестных владельцев участков, на которых растет амброзия.
Администрация призывает кореновцев бороться с амброзией и не забывать о том, что сорную растительность на придомовых территориях и дворах жители должны косить самостоятельно!
-
20 августа 2014
В Кореновском МУП "ЖКХ" пополнение
В Кореновском ЖКХ регулярно обновляется техническая база. С начала года на вооружении появилось ещё две новые единицы – новый мусоровоз и трактор с грейферным погрузчиком.
Ежедневно на уборку города выходит 11 мусоровозов, современные отличаются не только своей экономичностью в топливе, но и комфортабельностью салона. Приобретённый мусоровоз, уже четвертый в своем роде, сразу опробовали в работе и поставили на линию. Помощником в ... -
19 августа 2014
ООО "ССК"Газрегион" в период с 18.08.14 по 25.08.14 будет проводить гидроиспытание газопровода.
ООО "ССК"Газрегион" в период с 18.08.14 по 25.08.14 будет проводить гидроиспытание газопровода. За это время возможны повреждения, которые представляют большую опасность для жизни людей и целостности машин механизмов.Примите все меры предосторожности в период испытания!
-
19 августа 2014
«О предупреждении риска заноса, распространения и ликвидации очагов АЧС»
В Краснодарском крае, наверное, уже не встретить жителя, который бы не слышал про африканскую чуму свиней. Кто-то лишился свиней, содержащихся на подворье, кто-то столкнулся с дефицитом «домашнего» мяса или сала на прилавках рынков. ДОКУМЕНТ
-
18 августа 2014
ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
18-20 августа в Краснодарском крае ожидается чрезвычайная пожароопасность 5 класса (ОЯ)
ОД МО Кореновский район В.Н. Кравченко