Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg

logo_smok.png



 


Порталы органов госвласти 


Приоритетные национальные проекты 






Pobeda80_logo_main.png

Официальный сайт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


  • Памятник солдату
  • Ветераны
  • Солдат
  • Флаг
  • Самолет
  • Аллея
  • Огонь

Слайд1.JPG

Слайд2.JPG

юрбюро.jpg

  • 17 июля 2014

    Евгений Пергун в прямом эфире радио "Подсолнух"! Евгений Пергун в прямом эфире радио "Подсолнух"!

    Сегодня в 17-00 на первом муниципальном радио Кореновского района "Подсолнух" состоится прямой эфир с главой Кореновского городского поселения Евгением Пергуном! Вы можете задать свои вопросы мэру города, отправив сообщение с заголовком ПФМ или PFM на короткий номер 2425 или на электронный адрес podsolnuhfm@mail.ru

  • 16 июля 2014

    Досуг несовершеннолетних в летний период Досуг несовершеннолетних в летний период

    Лето – благодатное время для отдыха, веселья и хорошего досуга детей!
    Учащиеся СОШ №2, лагеря дневного пребывания, с удовольствием  посещают детскую площадку городского ДК. Ответственные за её работу  О.Мышляева,  А.Ткачёва, С. Лелюхова, Ю.Маренкова и А.Бычкова предлагают ребятам спортивно – игровые, развлекательно – познавательные программы. Участвуя в них, ребята развивают быстроту, ловкость, смекалку, чувство товарищества. Каждый раз детвора уходит с площадки с отличным настроением и с новым багажом  познаний!

  • 16 июля 2014

    ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения и развития ЧС, связанных с состоянием (изменением) погодных условий и РХБ обстановки на территории Краснодарского края на 17 июля 2014 года

    Подготовлен на основе информации «КЦГМС» филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС», ФГБУ «СЦГМС ЧАМ», Кубанского БВУ, Государственного управления ветеринарии Краснодарского края, филиала ФГУ «Россельхозцентр» по Краснодарскому краю, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю.
    Прогноз погоды представленный «КЦГМС» филиалом ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» на ближайшие сутки с 1900 16 июля 2014 г. до 1900 17 июля 2014 г.:
    по Краснодарскому краю: преимущественно в западных районах края, местами кратковременный дождь, гроза. Ветер восточный, северо-восточный 6-11 м/с, местами порывы до 15 м/с.  Температура воздуха ночью +18…+23º, по юго-восточным предгорьям +15…+20º днем +28…+33º местами до 35°.
    На Черноморском побережье: днем местами кратковременный дождь, гроза. Ветер восточный, юго-восточный 6-11 м/с, в районе Новороссийска ночью и утром порывы 12-17 м/с. Температура воздуха ночью +20…+25º,  днем +28…+33°.

  • 16 июля 2014

    "Новые тимуровцы" спешат на помощь! "Новые тимуровцы" спешат на помощь!

    На территории города продолжает свою работу молодежный отряд «Новые тимуровцы». Согласно плану, на прошлой неделе ребята наводили порядок на центральном кладбище – привели в должный вид 17 заброшенных могил воинов Великой Отечественной войны. Также тимуровцы работают и на территории городских улиц – собирают мусор, удаляют поросль, очищают столбы от объявлений. А с 1 августа у ребят снова в планах организация помощи ветеранам ВОВ и труженикам тыла.

  • 14 июля 2014

    ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения и развития ЧС, связанных с состоянием (изменением) погодных условий и РХБ обстановки на территории Краснодарского края на 15 июля 2014 года

    Подготовлен на основе информации «КЦГМС» филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС», ФГБУ «СЦГМС ЧАМ», Кубанского БВУ, Государственного управления ветеринарии Краснодарского края, филиала ФГУ «Россельхозцентр» по Краснодарскому краю, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю.
    Прогноз погоды представленный «КЦГМС» филиалом ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» на ближайшие сутки с 1900 14 июля 2014 г. до 1900 15 июля 2014 г.:
    по Краснодарскому краю: местами кратковременный грозовые дожди, вечером в западной половине в отдельных пунктах сильный дождь, град. Ветер восточный 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с.  Температура воздуха ночью +17…+22º, днем +26…+31º местами до 34°.
    На Черноморском побережье: местами кратковременный дождь, гроза, в отдельных пунктах сильный дождь (в районе Туапсе). Ветер северо-восточный 6-11 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью +20…+25º,  днем +27…+32°.

  • 14 июля 2014

    Открытое личное первенство Кореновского городского поселения Кореновского района по жиму лёжа Открытое личное первенство Кореновского городского поселения Кореновского района по жиму лёжа

    20 июля в 9 часов в Доме культуры состоится открытое личное первенство Кореновского городского поселения Кореновского района по жиму лёжа. В соревнованиях примут участие все желающие. Возрастные категории: до 18 лет, 18-23 года, 23-35 года, 35 лет и старше. Ждем всех желающих!


Страницы: