Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg

logo_smok.png



 


Порталы органов госвласти 


Государственная дума 






Pobeda80_logo_main.png

Официальный сайт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


  • Аллея
  • Огонь
  • Памятник солдату
  • Ветераны
  • Солдат
  • Флаг
  • Самолет

Слайд1.JPG

Слайд2.JPG

юрбюро.jpg

  • 24 июня 2014

    Внимание! Конкурс!

    В целях реализации краевого конкурса на звание «Самый  благоустроенный город, станица Кубани» в Кореновском городском поселении с 15 июня по 15 августа  2014 года проводится  конкурс по благоустройству территории Кореновского городского поселения «Мой Кореновск – ты часть большой России»...

  • 22 июня 2014

    В Кореновске прошел митинг-реквием, посвященный 73 годовщине начала войны В Кореновске прошел митинг-реквием, посвященный 73 годовщине начала войны

         Сегодня 22 июня в российской истории навсегда останется Днем памяти и скорби. 73 года назад в этот день началась самая страшная и кровопролитная война, которая унесла жизни 27 миллионов наших соотечественников.Отдавая дань их памяти, в Кореновске прошел   митинг-реквием.   Поклониться землякам, отстоявшим свободу и независимость страны, собрались ветераны войны,  жители города, представители общественных организаций, молодежь.
         К присутствующим обратился глава Кореновского городского поселения Евгений Пергун . В своем выступлении Евгений Николаевич отметил, что война против захватчиков Отечества с первых дней стала священной для нашего народа. Каждый день Великой Отечественной являл миру пример героизма советского солдата, мужества и стойкости тех, кто трудился в тылу, помогая ковать Победу.  Он высказал слова благодарности ветеранам войны и труда и пожелал всем присутствующим мирного неба, благополучия и успешного труда на благо родной земли.Также с  речью на митинге выступили председатель районного Совета ветеранов В.И. Палиев, представитель молодежных активистов А.Васильев.
         Память тех, кто уже никогда не вернется, собравшиеся почтили минутой молчания. Митинг завершился возложением цветов к мемориальному комплексу в Сквере Победы .

  • 19 июня 2014

    В Кореновском районе организован сбор гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев с юго-востока Украины

    Во всех поселениях открыты пункты приема вещей и продуктов. В Кореновске — это Центр народной культуры и досуга. Пункт сбора будет работать с 8-00 до 20-00. В сельских поселениях гуманитарную помощь можно принести в местные администрации.
       Переселенцам необходимы:
    - продукты питания с длительным сроком хранения (крупы, мука, сахар, масло растительное, консервы, тушенка, печенье галетное);
    - постельное белье, полотенца-НОВЫЕ;
    - нижнее белье и одежда — НОВЫЕ (летняя, демисезонная);
    - средства личной гигиены, моющие средства;
    - детские игрушки — НОВЫЕ;
    - канцелярские принадлежности для детей (альбомы, тетради, краски, карандаши, фломастеры и т.д).
       Администрация Кореновского района обращается к собственникам медицинских учреждений и аптек с просьбой выделить переселенцам медикаменты, особенно необходим инсулин.

  • 19 июня 2014

    Заседание штаба по оказанию гуманитарной помощи

    18 июня 2014 года в администрации муниципального образования Кореновский район состоялось заседание штаба по оказанию гуманитарной помощи прибывающим в муниципальное образование Кореновский район гражданам, покинувшим территорию Донецкой и Луганской областей Украины. Открыл совещание глава муниципального образования Кореновский район Сергей Анатольевич Голобородько. С докладом об организации работы по оказанию гуманитарной помощи прибывающим в муниципальное образование Кореновский район гражданам, покинувшим территорию Донецкой и Луганской областей Украины, выступил Манько Александр Петрович, заместитель главы муниципального образования Кореновский район. Администрацией муниципального образования Кореновский район издано постановление от 13 июня 2014 года № 968 «О создании оперативного штаба по оказанию гуманитарной помощи прибывающим в муниципальное образование Кореновский район гражданам, покинувшим территорию Донецкой и Луганской областей Украины». Доведены задания ответственным исполнителям.

  • 19 июня 2014

    Уважаемые жители города и района!

    В связи с усложнившейся ситуацией во многих городах и населенных пунктах, находящихся в зоне военных действий на юго-востоке Украины, прогнозируется массовое прибытие граждан Украины из Донецкой и Луганской областей (в основном женщины, граждане пенсионного возраста, дети) на территорию Российской Федерации, в том числе и в Кореновский район.
        Просим Вас сообщить о возможности принятия у себя беженцев на временное проживание. Обращаться по тел.
    (8-861-42) 4-00-44 круглосуточно
    (8-861-42) 4-17-37 - администрация Кореновского городского поселения
    Спасибо за участие.

    Отдел по ГО и ЧС, взаимодействию с правоохранительными органами, делам казачества и межнациональных отношений администрации МО Кореновский район

  • 19 июня 2014

    Оперативный штаб по оказанию гуманитарной помощи беженцам из Украины

    Постановлением администрации муниципального образования Кореновский район от 13 июня 2014 года № 968 создан Оперативный штаб по оказанию гуманитарной помощи прибывающим в муниципальное образование Кореновский район гражданам, покинувшим территорию Донецкой и Луганской областей Украины.
    Контактные телефоны:

        Оперативный дежурный администрации муниципального образования Кореновский район 4-00-44 (круглосуточно)
        Горлов Владимир Алексеевич, начальник Отделения УФМС России по Краснодарскому краю в Кореновском районе 4-21-53, 8-918-4302055
        Данилов Дмитрий Викторович, начальник отдела Министерства внутренних дел РФ по Кореновскому району 4-11-02, 8-918-4171214
        Манько Александр Петрович, заместитель главы муниципального образования Кореновский район 4-62-62, 8-918-2429738
        Максименко Ирина Анатольевна, заместитель главы муниципального образования Кореновский район, начальник управления делами 4-08-78, 8-918-4475131
        Ковалева Татьяна Григорьевна,заместитель главы муниципального образования Кореновский район 4-04-65, 8-918-1331274
        Козицкий Александр Григорьевич, заместитель главы муниципального образования Кореновский район, начальник управления экономики 4-13-00, 8-918-3993607


Страницы: