-
11 июня 2014
Благоустройство
Начались работы по обустройству подхода к пешеходному переходу по ул.Красной, возле здания районного архива. Здесь уже выполнены подготовительные работы для дальнейшей укладки тротуарной плитки. В прошлом году , по обращениям граждан , было отремонтировано более 20 подходов к пешеходным переходам в разных районах города.
-
11 июня 2014
В отпуск без долгов
Летняя отпускная пора манит нас возможностями долгожданного отдыха, поездок на море, вылазок на природу.
Межрайонная ИФНС России №14 по Краснодарскому краю напоминает налогоплательщикам, что, покидая родные просторы, лучше позаботиться и уточнить в налоговой инспекции, не числитесь ли вы в должниках. Задолженность по налогам может стать причиной невыезда за рубеж.
Узнать о своей задолженности по имущественному, земельному и транспортному налогам вы можете с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России.
Сервис предоставляет возможность в режиме реального времени получать всю необходимую информацию об объектах налогообложения, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату, оплачивать налоги и задолженность в сети Интернет через личные кабинеты подключенных к сервису кредитных организаций, обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию. -
10 июня 2014
Экстренное предупреждение!
10-11 июня 2014г. местами в крае ожидаются сильные дожди, ливни с грозой, град, шквалистое усиление ветра до 20 м\с.
Оперативный дежурный
МО Кореновский район -
10 июня 2014
Информация для руководителей сельхозпредприятий
В целях недопущения пожаров в период проведения хлебоуборочной кампании 2014 года вашему сведению доводим требования Правил противопожарного режима в РФ, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012 года №390, а именно пунктам №212,214 вышеуказанных правил:
- п.212. "...Руководитель организации организует проведение противопожарного инструктажа с лицами, задействованными в уборке урожая, обеспечивает уборочные агрегаты и автомобили первичными средствами пожаротушения (комбайны всех типов и тракторы- 2 огнетушителями, 2 штыковыми лопатами) и исправными искрогасителями...";
- п.214. "... Перед созреванием колосовых культур хлебные поля в местах их прилегания к лесным и торфяным массивам, степной полосе, автомобильным и железным дорогам должны быть обкошены и опаханы полосой шириной не менее 4 метров... "
Также до 12.06.2014 года руководителям сельхозпредприятий необходимо выполнить следующие мероприятия: вблизи хлебных полей, на обочинах автомобильных дорог, автозаправочных станциях установить щиты (аншлаги) с предупредительными надписями "БЕРЕГИТЕ ХЛЕБ ОТ ОГНЯ", "НЕ КУРИТЬ" и другими материалами наглядной агитации. -
10 июня 2014
ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении конкурса на право размещения и эксплуатации нестационарных торговых объектов на территории Кореновского городского поселения Кореновского района Документ
-
10 июня 2014
12 июня- День России!
12 июня в Кореновске пройдут праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня России.
В 10-00 на центральной площади города начнется мероприятие "Одна ты на свете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля!".Перед зрителями выступят творческие коллективы Кореновского районного центра народной культуры и досуга и Дома художественного творчества детей.
В 20-00 начнется вечерний эстрадный концерт творческих коллективов учреждений культуры Кореновского городского поселения "Славься страна, мы гордимся тобой!"















