Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg

logo_smok.png



 


Порталы органов госвласти 


Приоритетные национальные проекты 

Виртуальная приемная





Pobeda80_logo_main.png

Официальный сайт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


  • Флаг
  • Самолет
  • Аллея
  • Огонь
  • Памятник солдату
  • Ветераны
  • Солдат

Слайд1.JPG

Слайд2.JPG

юрбюро.jpg

  • 11 июня 2014

    Благоустройство Благоустройство

    Начались работы по обустройству подхода к пешеходному переходу по ул.Красной, возле здания районного архива.  Здесь уже выполнены подготовительные работы для дальнейшей укладки тротуарной плитки.  В прошлом году , по обращениям граждан , было отремонтировано более 20 подходов к пешеходным переходам в разных районах города.

  • 11 июня 2014

    В отпуск без долгов

    Летняя отпускная пора манит нас возможностями долгожданного отдыха, поездок на море, вылазок на природу.
    Межрайонная ИФНС России №14 по Краснодарскому краю напоминает налогоплательщикам, что, покидая родные просторы, лучше позаботиться и уточнить в налоговой инспекции, не числитесь ли вы в должниках. Задолженность по налогам может стать причиной невыезда за рубеж.
    Узнать о своей задолженности по имущественному, земельному и транспортному налогам вы можете с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России.
    Сервис предоставляет возможность в режиме реального времени получать всю необходимую информацию об объектах налогообложения, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату, оплачивать налоги и задолженность в сети Интернет через личные кабинеты подключенных к сервису кредитных организаций, обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.

  • 10 июня 2014

     Экстренное предупреждение! Экстренное предупреждение!

    10-11 июня 2014г.  местами в крае   ожидаются сильные дожди, ливни с грозой, град,  шквалистое  усиление ветра до 20 м\с.
                                                                               Оперативный дежурный
                                                                                                             МО Кореновский район  

  • 10 июня 2014

    Информация для руководителей сельхозпредприятий

    В целях недопущения пожаров в период проведения хлебоуборочной кампании 2014 года вашему сведению доводим требования Правил противопожарного режима в РФ, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012 года №390, а именно пунктам №212,214 вышеуказанных правил:
    - п.212. "...Руководитель  организации организует проведение противопожарного инструктажа с лицами, задействованными в уборке урожая, обеспечивает уборочные агрегаты и автомобили первичными средствами пожаротушения (комбайны всех типов и тракторы- 2 огнетушителями, 2 штыковыми лопатами) и исправными искрогасителями...";
    - п.214. "... Перед созреванием колосовых культур хлебные поля в местах их прилегания к лесным и торфяным массивам, степной полосе, автомобильным и железным дорогам должны быть обкошены и опаханы полосой шириной не менее 4 метров... "
    Также   до 12.06.2014 года руководителям сельхозпредприятий  необходимо выполнить следующие мероприятия: вблизи хлебных полей, на обочинах автомобильных дорог, автозаправочных станциях установить щиты (аншлаги) с предупредительными надписями "БЕРЕГИТЕ ХЛЕБ ОТ ОГНЯ", "НЕ КУРИТЬ" и другими материалами наглядной агитации.

  • 10 июня 2014

    ИЗВЕЩЕНИЕ

    о проведении конкурса на право размещения и эксплуатации нестационарных торговых объектов на территории Кореновского городского поселения Кореновского района Документ

  • 10 июня 2014

    12 июня- День России! 12 июня- День России!

    12 июня в Кореновске пройдут праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня России.
    В 10-00 на центральной площади города начнется мероприятие "Одна ты на свете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля!".Перед зрителями выступят творческие коллективы Кореновского районного центра народной культуры и досуга и Дома художественного творчества детей.
    В 20-00 начнется вечерний эстрадный концерт творческих коллективов учреждений культуры Кореновского городского поселения "Славься страна, мы гордимся тобой!"


Страницы: