Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg

logo_smok.png



 


Порталы органов госвласти 


Министерство регионального развития 


Виртуальная приемная



Pobeda80_logo_main.png

Официальный сайт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


  • Флаг
  • Самолет
  • Аллея
  • Огонь
  • Памятник солдату
  • Ветераны
  • Солдат

Слайд1.JPG

Слайд2.JPG

юрбюро.jpg

  • 25 октября 2018

    Памятка как действовать населению при паводке (наводнении)

    Наводнение - это временное затопление значительной части суши водой в результате действий сил природы.
    Данное явление может произойти в результате:
    • сброса воды с гидротехнических сооружений;
    • быстрого таяния снегов, ледяных заторов, зажоров;
    • обильных осадков: либо очень продолжительных, либо кратковременных, но очень интенсивных;
    • нагонов воды с больших рек на побережья и в устья рек сильным навальным ветром или приливом.

  • 25 октября 2018

    PROдвижение

    28 октября в 12.00 в Городском доме культуры пройдет ежегодный фестиваль молодежных субкультур "PROдвижение". Организатором мероприятия выступает администрация Кореновского городского поселения. Главная цель – пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения кореновцев и развитие современных молодежных субкультур. На сегодняшний день заявки на участие подали 7 коллективов. Администрация города приглашает всех желающих на фестиваль и поддержать участников.

  • 24 октября 2018

    Что делать, кто должен платить, если купили квартиру с долгом за капитальный ремонт от предыдущего собственника?

    По общему правилу, при смене собственника квартиры (жилого помещения) долги предыдущего владельца не переходят к новому, и статья 210 ГК РФ это подтверждает — платежи за ЖКХ и квартплата не подлежат оплате новым владельцем.
    Однако, с платежами за капремонт ситуация противоположная: согласно ч. 3 ст. 158 ЖК РФ обязанность, в том числе и долг за капитальный ремонт от предыдущего собственника переходит к новому владельцу (с момента регистрации собственности). Поэтому, разумно будет проверить, имеются ли долги за капремонт при покупке квартиры.
    В свою очередь, временное отсутствие (непроживание) собственника в квартире не освобождает его от обязанности оплачивать коммунальные платежи. Согласно статье 155 Жилищного кодекса РФ, неиспользование собственниками помещения не является основанием невнесения платы за услуги.

  • 24 октября 2018

    Отлов собак

    Администрация Кореновского городского поселения Кореновского района информирует, что в 1-ю и 3-ю пятницу каждого месяца на территории города проводятся мероприятия по отлову безнадзорных и бездомных собак. Просьба ко всем жителям не выпускать своих питомцев и держать их на привязи.

  • 22 октября 2018

    Городская среда

    На территории Кореновского городского поселения проводятся мероприятия по контролю за качеством объектов, благоустроенных в 2017 году в рамках партийного проекта "Городская среда".

  • 22 октября 2018

    Специалисты УСЗН проводят работу по созданию условий для беспрепятственного доступа маломобильных граждан к социальным и общественным объектам

    Работа по созданию условий для беспрепятственного доступа маломобильных граждан к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур. проводится специалистами УСЗН в Кореновском районе в соответствии с Федеральным законом от 24 ноября 1995 года М- 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов н Российской Федерации». Федеральным законом от I декабря -2014 года № 419-ФЗ «О внесение изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной зашиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», Законом Краснодарского края от 27 апреля 2007 года № 1229-КЗ «Об обеспечении беспрепятственного доступа маломобидьныч граждан к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур, информации и связи в Краснодарском крае».


Страницы: