-
28 мая 2018
Внимание, конкурс!
В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!», целью которого является предоставление возможности молодежи выразить свое отношение к такой значимой социальной проблеме современного общества как коррупция.
Конкурс проводится в рамках Межгосударственного совета по противодействию коррупции, в состав которого также входят: Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистаном.
Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается принять участие в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик.
Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 2 июля по 19 октября 2018 года.
Этот уникальный проект привлечёт внимание к проблеме коррупции не только молодёжи, но и взрослого поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к её проявлениям.
Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации –
www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.
Торжественную церемонию награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). -
28 мая 2018
Внимание! Важная информация!
С 18 мая возобновляется маршрут движения автобуса Кореновск - Геленджик. Время отправления из Кореновска – 6.30 утра. -
25 мая 2018
День библиотек
25 мая в МБУК «Кореновская центральной городской библиотеке» прошел праздник, посвященный общероссийскому Дню библиотек. Библиотеки сегодня – это уже не место, где только дают книги, это центр развития читательской активности, интеллектуальный дом культуры.
Кореновская центральная городская библиотека включает 6 библиотек. Библиотеки города работают в сотрудничестве с администрацией городского поселения, со школами и детскими садами. Трудится коллектив, который занимается поиском инноваций, оперативно и качественно ведет библиотечно-информационное обслуживание, обеспечивая доступ населения к знаниям, развивая культуру, помогая образованию, стремится быть полезным и востребованным обществом. Коллектив принимает участие в краевых и районных проектах, конкурсах.
Поздравила в этот день работников библиотек заместитель главы Кореновского городского поселения Марина Колесова. Вручила благодарности за многолетний добросовестный труд библиотекарю городской библиотеки №1 Наталье Пономаревой и заведующей библиотекой пос.Мирного Наталье Матросовой. -
24 мая 2018
ИЗВЕЩЕНИЕ
О проведении Конкурса на размещение нестационарных торговых объектов, расположенных на территории Кореновского городского поселения Кореновского района
Загрузить -
24 мая 2018
Уважаемые жители Кореновского городского поселения!
С целью недопущения фактов произрастания очагов дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, администрация Кореновского городского поселения Кореновского района информируем об уголовной и административной ответственности за незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества и непринятие мер по уничтожению дикорастущих растений, содержащих наркотические вещества и дикорастущей конопли.
-
23 мая 2018
Награждение жителей за красивые клумбы
Старания наших горожан, ухаживающих за своей придомовой территорией, достойны похвалы. Благодаря в том числе и их стараниям, улицы Кореновска выглядят ухоженными и красивыми. В рамках реализации программы «Город-сад» мы продолжаем награждать жителей городского поселения за образцовое содержание своей придомовой территории. Во вторник заместитель Марина Колесова вручила благодарность, табличку «Территория образцового содержания» и подарки Любови Федоровне Авериной. Весной и летом ее клумбы всегда в цвету. Все чисто и ухоженно.















