-
18 октября 2017
Труженица тыла Александра Алексеевна Баранова отметила 90-летний юбилей
Александра Алексеевна Баранова - коренная жительница нашего города. 17 октября у нее день рождения - 90 лет. Ее трудовая жизнь прошла на комбинате бытового обслуживания. Работала экономистом, была депутатом Горсовета. От имени главы Кореновского городского поселения Евгения Пергун поздравила Александру Алексеевну с юбилеем заместитель Марина Колесова, вручила ей приветственный адрес, подарок и письмо от президента РФ.
-
18 октября 2017
Сход граждан
В рамках реализации федеральной программы "Городская среда" на территории Кореновска был проведен сход граждан в многоквартирных домах по ул. Фрунзе 205, 207 и 209 с представителями ТОС и администрации городского поселения. В результате совместно пришли к единому мнению, что на территории их МКД необходимо провести субботник, привести в порядок подъезды, покрасить входные двери, гаражи в единой цветовой гамме.
-
18 октября 2017
Глава города Евгений Пергун провел очередной прием граждан
Глава города Евгений Пергун провел очередной прием граждан совместно с депутатами Совета Кореновского городского поселения. С вопросами общественного и личного характера обратилось 14 человек.
-
18 октября 2017
Объявление
19 октября 2017 года во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края проводится региональный день приема граждан.
Загрузить -
18 октября 2017
1 декабря заканчивается срок уплаты имущественных налогов
На территории Кореновска продолжается рассылка налоговых уведомлений физическим лицам. Администрация городского поселения обращается к налогоплательщикам с просьбой исполнить обязанности по уплате налогов на имущество, земельного и транспортного заранее, не дожидаясь 1 декабря – последнего дня уплаты. Налоги уплачиваются через кассы и терминалы кредитных учреждений, а также онлайн с помощью электронных сервисов «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги» на официальном сайте ФНС России.
-
16 октября 2017
95-я годовщина труженицы тыла Веры Петровны Поталицыной
15 октября 95-ю годовщину отметила труженица тыла Вера Петровна Поталицына. Уроженка Ростовской области. С 15 лет работала в колхозе. Великую Отечественную войну встретила юной девушкой. За доблестный труд во время ВОВ награждена медалью.















