Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg

logo_smok.png



 


Порталы органов госвласти 


Кремль 






Pobeda80_logo_main.png

Официальный сайт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


  • Флаг
  • Самолет
  • Аллея
  • Огонь
  • Памятник солдату
  • Ветераны
  • Солдат

Слайд1.JPG

Слайд2.JPG

юрбюро.jpg

  • 24 апреля 2017

    Георгиевская лента Георгиевская лента

    С 24 апреля по 9 мая 2017 года, в канун празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне во всех муниципальных образованиях Краснодарского края пройдет гражданская кампания «Георгиевская лента».

  • 24 апреля 2017

    Акция «Бессмертный полк» Акция «Бессмертный полк»

    Приближается самый волнующий и священный праздник Великой победы – 9 мая. В честь празднования грядущей даты - 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне наш город Кореновск присоседится к городам, которые участвуют во Всероссийской акции «Бессмертный полк», призванной сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто, не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины.

  • 21 апреля 2017

    21 апреля - День местного самоуправления

      21 апреля в нашей стране отмечается День местного самоуправления, который давно признан важнейшим институтом общественного управления и составляет основу любого демократического общества.
      На работниках местного самоуправления лежит особая ответственность. Именно от качества нашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей к власти в целом. Проводимая работа с населением требует широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.
      По случаю праздника примите слова благодарности за Ваш не легкий труд .
    Желаю новых достижений в Вашей ответственной деятельности, пусть рядом с Вами всегда будут надежные и верные помощники, единомышленники. Успехов и удачи вам в таком сложном и интересном направлении, как развитие местного самоуправления, уважения и благодарности за хорошую работу!

     С уважением,
     Глава Кореновского городского поселения
     Кореновского района Е. Н. Пергун
     
    председатель Совета Кореновского городского поселения
     Кореновского района Е.Д. Деляниди


  • 21 апреля 2017

    В районном Доме культуры прошло собрание, посвященное Международному Дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф В районном Доме культуры прошло собрание, посвященное Международному Дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

    Сегодня в районном Доме культуры прошло торжественное собрание, посвященное Международному Дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф, в котором приняли участие ликвидаторы Чернобыльской АЭС,представители общественных организаций, почетные гости.

  • 21 апреля 2017

    О графике работы маршрутного транспорта в дни поминальных мероприятий Радоница О графике работы маршрутного транспорта в дни поминальных мероприятий Радоница

    В связи с проведением на территории Кореновского городского поселения Кореновского района поминальных мероприятий Радоница, движение автобусных маршрутов № 1, 1а, 2, 5, 6, 7, от остановки «Автостанция» будет осуществляться по улице Циолковского, далее по улице Краснодарской, с остановкой у кладбища, до улицы Красной и далее по маршруту.  
    Режим работы на указанных маршрутах будет осуществляться с 22 по 25 апреля 2017 года включительно, с 9.00 до 15.00 часов, после 15 часов маршрутный транспорт работает по утвержденному графику движения.

  • 20 апреля 2017

    Георгий Васильевич Михерев - один из представителей в номинации «Трудовое имя Кореновского района» Георгий Васильевич Михерев - один из представителей в номинации «Трудовое имя Кореновского района»

    В рамках поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани», посвященной грядущему юбилею Краснодарского края, которому 13 сентября 2017 года исполнится 80 лет, в Кореновском историко-краеведческом музее состоялась встреча с дочерью замечательного человека Георгия Васильевича Михерева Ларисой Георгиевной Лопахтиной.


Страницы: