-
23 июня 2016
Ура! Каникулы!
21 июня в ГДК №1 на детской досуговой площадке «Солнечный городок» для детей лагеря летнего пребывания СОШ № 20 и СОШ №2 работники городского дома культуры №2 провели конкурсную игровую программу.
-
22 июня 2016
За ответом к мэру
Во вторник глава городского поселения Евгений Пергун провел прием граждан по личным вопросам.
-
22 июня 2016
22 июня - День памяти и скорби
Ровно 75 лет назад началась Великая Отечественная война. В 4.00 в сквере Аллеи Славы прошла молодёжная акция "Свеча памяти". Школьники, ветераны, первые лица района и города пришли, чтобы возложить цветы к Вечному огню. Храня добрую память, в 9.00 на этом же месте прошел митинг-реквием. В нем приняли участие ветераны, глава города Евгений Пергун, представители общественных молодежных и ветеранских организаций, военнослужащие, жители и гости города.
-
22 июня 2016
Есть память, которой не будет конца…
22 июня, в День памяти и скорби, участники летней досуговой площадки «Карусель» СДК п.Южный вместе с руководителем Даниленко Н.Л. возложили цветы к Мемориалу Воинской Славы в пос.Южном.
-
22 июня 2016
Митинг у мемориала воинам-освободителям 11-го Гвардейского корпуса по ул. Памяти Героев
Сегодня у мемориала воинам-освободителям 11-го Гвардейского корпуса по ул. Памяти Героев жители микрорайона сахарного завода собрались на митинг, посвящённый 75-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
-
22 июня 2016
Уважаемые жители и гости Кореновского городского поселения!
Пляж в микрорайоне Сахарный работает со вторника по воскресенье. Понедельник - санитарный день. Администрация Кореновского городского поселения обращается с просьбой ко всем родителям – усилить контроль за несовершеннолетними детьми, не допускать их купание и нахождение вблизи водоемов без присмотра взрослых во избежание несчастных случаев.
На территории городского пляжа и других мест отдыха у воды на территории города сотрудниками администрации совместно с правоохранительными органами регулярно проводятся рейдовые мероприятия в рамках исполнения закона 1539. Напоминаем, что в соответствии с требованиями Закона Краснодарского края «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» пребывание в общественных местах без сопровождения взрослых детей и подростков недопустимо в возрасте:
- до 7 лет – круглосуточно;
- от 7 до 14 лет – с 21 часа до 6 часов утра;
- от 14 до 18 лет – от 22 часов до 6 часов.
















