Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg

logo_smok.png



 


Порталы органов госвласти 


Приоритетные национальные проекты 






Pobeda80_logo_main.png

Официальный сайт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


  • Флаг
  • Самолет
  • Аллея
  • Огонь
  • Памятник солдату
  • Ветераны
  • Солдат

Слайд1.JPG

Слайд2.JPG

юрбюро.jpg

  • 29 апреля 2016

    Городской пляж в микрорайоне Сахарный готовят к открытию Городской пляж в микрорайоне Сахарный готовят к открытию

    Глава города Евгений Пергун провел рабочую планерку с директором и заместителем городского парка, начальниками отделов, руководителями: МУП «ЖКХ", Кореновского аварийно-спасательного отряда, "Уютного города" по вопросу благоустройства территории пляжа

  • 28 апреля 2016

    ЧУМА МЕЛКИХ ЖВАЧНЫХ ЖИВОТНЫХ. ЧУМА МЕЛКИХ ЖВАЧНЫХ ЖИВОТНЫХ.

    Распространенность некоторых эпидемических заболеваний, в частности чумы мелких жвачных животных и ящура; эндемических заболеваний, например: бруцеллезов, туберкулеза и трипанозомоса; и таких заболеваний, переносимых клещами, как бабезиоз и анаплазмоз, оказывает весьма негативное воздействие на животных и приводит к сокращению их продуктивности.

  • 28 апреля 2016

    Движение автобусов на 1 мая Движение автобусов на 1 мая

    Улица Красная будет закрыта для движения транспорта.  

    Маршруты автобусов №1, 2, 5, 7 — работают по графику выходного дня. 

    Автобус маршрута №3 — до 14 час. 

    По 6-му маршруту будет работать один автобус. 

    Маршрут №4 обслуживаться не будет.

  • 28 апреля 2016

    1 Мая - праздник весны и труда 1 Мая - праздник весны и труда

    1 мая в г. Кореновске состоится праздничное шествие трудовых коллективов, общественных организаций, образовательных учреждений Кореновского района, посвященное Празднику весны и труда.

  • 27 апреля 2016

    Цирк! Цирк! Цирк! Цирк! Цирк! Цирк!

    Бесплатные билеты на представление цирка шапито "Империя хищников" получат дети из многодетных и малообеспеченных семей.

  • 27 апреля 2016

    27 апреля 2016 года с 14.00 до 15.00 в администрации Кореновского городского поселения будет проведена «Прямая линия».

    Жители города могут задать интересующие их вопросы и получить на них ответы по телефонам: 8(86142)4-13-15, 8(86142)4-19-12.


Страницы: