Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


 




Виртуальная приемная


Подведены итоги просветительского проекта «Курс на право»

  • 28 мая 2021

    27 мая Председатель СМД Кореновского района Руслан Томенко принял участие в церемонии награждения команд-участниц краевого просветительского проекта «Курс на право», проходившем в краснодарском офисе Общероссийского Народного Фронта.
    Целью проекта являлась разработка решений конкретной проблемы в сфере правового просвещения граждан, его организаторами выступили правовой департамент администрации Краснодарского края, ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края и Совет молодых депутатов Краснодарского края, а реализацию курировал депутат Государственной Думы РФ Наталья Костенко.
    Участниками проекта «Курс на право» стали молодежные команды из 7 муниципальных образований - городов Сочи, Геленджика, Новороссийска, Анапы, Крымского и Приморско-Ахтарского районов.
    Кореновский район представляли учащиеся 11 класса СОШ №1 – помощник СМД Дмитрий Шиш, Валерий Горбанов, София Дзюба и куратор команды, завуч школы по воспитательной работе Анастасия Евдокимова, а организационную помощь оказал Председатель СМД Руслан Томенко.
     Кореновские старшеклассники разработали и представили на конкурс проект «Правовая грамотность людей старше 50 лет», с публичной защитой которого выступал Дмитрий Шиш. 
    В итоге победителем просветительского проекта «Курс на право» была признана команда Приморско-Ахтарского района, 2-е место завоевали ребята из г. Анапа и 3-е заняли представители Крымского района.
    Организаторы проекта также отметили капитана кореновской команды Дмитрия Шиш за грамотно и аргументированно проведенную защиту своего проекта и вручили ему приз зрительских симпатий.
    #смдкореновскийрайон 
    vk.com/smdkorenovsk
    @gosurburo93#gosurburo93#курснаправо


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку