Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


 

Виртуальная приемная






Информация сельхозтоваропроизводителям о проведении межрегиональных ярмарок на территории города Москвы. 23 июня 2021 г.

  • 24 июня 2021

    Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Кореновский район доводит до сведения сельхозтоваропроизводителей, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей, граждан, ведущих личное подсобное хозяйство или занимающийся садоводством, огородничеством, животноводством, что на территории города Москвы организованы новые межрегиональные «Московские ярмарки».
    Желающие принять участие и реализовать свою продукцию на межрегиональных ярмарках может каждый желающий. Каждому участнику бесплатно предоставляется торговое место, оборудованное единообразным торговым оборудованием в соответствии с заявляемой товарной группой (торговая витрина, холодильная витрина, холодильный шкаф, стеллаж для хранения продукции и т.д.). Современные некапитальные конструкции ярмарок оборудованы системой вентиляции, отопления, кондиционирования, видеонаблюдения, туалетными комнатами, а также иными системами и оборудованием, которые создают комфортные условия для участников и посетителей, и позволяют проводить ярмарку в любое время года.
    Для участия в межрегиональных ярмарках на территории города Москвы, необходимо:
    - направить в ГБУ «Московские ярмарки» заявку, анкету установленной формы с приложением необходимых документов.
    Образец анкеты и перечень необходимых документов размещены на официальном сайте ГБУ «Московские ярмарки»: www.fair.mos.ru, в разделе «участникам межрегиональных ярмарок».
    Адресный перечень площадок межрегиональных ярмарок, а также актуальный перечень незанятых торговых мест размещается на официальном сайте ГБУ «Московские ярмарки»: www.fair.mos.ru в разделах: «Межрегиональные ярмарки/адресный перечень» (https://fair.mos.ru/yarmarki/interregional-fair/the-list/), «Межрегиональные ярмарки/Участникам» (https://fair.mos.ru/yarmarki/interregional-fair/party/).
    Дополнительную информацию Вы можете уточнить по телефону:8(8499)128-76-37, доб. 131, 251,а также на официальном сайте ГБУ «Московские ярмарки»: www.fair.mos.ru.



Возврат к списку