Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


 

Виртуальная приемная






Электронная подпись от удостоверяющего центра ФНС

  • 25 мая 2022

    Электронная подпись - это цифровой аналог собственноручной подписи, с помощью которого можно подписывать электронные документы. Такая подпись гарантирует, что документ исходит от конкретного лица, а для ряда электронных подписей - также то, что в него не вносились изменения с того момента, как он был подписан.
    Электронная подпись от удостоверяющего центра ФНС России выдается в строгом соответствии с Федеральным законом N 63-ФЗ "Об электронной подписи".
      Преимущества электронной подписи от удостоверяющего центра ФНС России
    Удобно
    ! получить подпись можно в Межрайонной ИФНС России №14 по адресу 352330, г. Усть-Лабинск, ул. Красноармейская, 249, оперзал.
    !необязательно ждать в очереди на получение электронной подписи, можно записаться на определенное время.
      Просто
    ! при подаче заявления на выдачу Вам необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, СНИЛС, ИНН и сертифицированный носитель. Больше никаких лишних документов.
      Выгодно
    ! рассмотрение заявлений, обращений в сокращенные сроки (не более 15 дней), информирование по антикризисным мерам;
    ! проверка заявителя осуществляется по государственным информационным системам, что гарантирует достоверность информации ( в том числе и для контрагентов);
    ! выдача электронной подписи производится лично в руки заявителю, после подтверждения личности, что исключает получение электронной подписи третьими лицами за вас;
    ! в рамках проводимого эксперимента по безвозмездному предоставлению пользователям Удостоверяющего центра ФНС (срок проведения 6 месяцев) проведены работы по выдаче электронной подписи со встроенной лицензией на программное обеспечение СКЗИ (таким образом, дополнительно не надо приобретать лицензию на программу КриптоПро_экономия до 3000 рублей) при личном получении электронной подписи в точках выдачи УЦ ФНС России. Подробная информация по ссылке: https://www.nalog.gov.ru/rn77/related_activities/ucfns/distrib/.
      ! электронная подпись выпускается абсолютно бесплатно;
    !можно пользоваться разнообразными сервисами для работы с электронной подписью;
    !электронная подпись принимается
    - практически на всех электронных площадках, например, при участии в тендерах, аукционах или госзакупках, государственными структурами (подача документов в суд);
    - при электронном обмене с ведомствами или контрагентами;
    - при сдаче деклараций и расчетов.
    К сведению
      Какой носитель и где можно приобрети?
    УЦ ФНС России поддерживает ключевые носители формата USB Тип-A, в частности,:
    Рутокен ЭЦП 2.0, Рутокен S, Рутокен Lite, JaCarta ГОСТ, JaCarta-2 ГОСТ, JaCarta LT, ESMART Token, ESMART Token ГОСТ и другие, соответствующие установленным требованиям.
        Межрайонная ИФНС России №14 по Краснодарскому краю



Возврат к списку