Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Кремль 







Юные инспектора получили приз от СМД

  • 2 июня 2022

    2 июня на базе СОШ №19 г. Кореновска прошел районный конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2022», посвященный 90-летию со дня образования службы пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД.
    Конкурс, организованный отделом ГИБДД по Кореновскому району и управлением образования, поддержал Совет молодых депутатов Кореновского района.
    В соревнованиях на знание правил дорожного движения и основ оказания первой помощи, а также в мастерстве вождения спортивных велосипедов приняли участие 8 команд юных инспекторов движения из СОШ №1, 3, 5, 17, 18, 19, 20 г. Кореновска и СОШ №6 ст. Сергиевской.
    На церемонии торжественного открытия конкурса юных инспекторов движения приветствовали почетные гости - начальник ОМВД России по Кореновскому району, полковник полиции Геннадий Толокнов, заместитель начальника отдела по кадровой работе, майор полиции Анна Муратова, главный судья соревнований, заместитель начальника ОГБДД, подполковник Евгений Хорохоркин, Председатель общественного совета при отделе МВД, подполковник милиции в отставке Николай Борщев и 1-й заместитель председателя СМД Валерий Сбитнев, вошедший в состав конкурсного жюри.
    В своем выступлении молодой депутат призвал ребят старательно изучать и строго соблюдать правила дорожного движения, всегда дисциплинированно вести себя на дороге и быть примером для сверстников и родителей!
    В ходе конкурса юные инспектора должны были пройти 4 этапа, показав лучшее время и допустив меньше ошибок - «Знатоки Правил дорожного движения», «Оказание первой медицинской помощи», «Фигурное вождение велосипеда» и «Вождение велосипеда в авто-городке».
    Молодой депутат Валерий Сбитнев в качестве судьи оценивал фигурное вождения велосипеда.
    В итоге победителем на этапе «Знатоки Правил дорожного движения» стала команда СОШ №1, в оказании первой медицинской помощи лучшие результаты показали ЮИДовцы из СОШ №5, в фигурном вождении велосипеда 1-е место завоевали ребята из СОШ №3, а в вождении в авто-городке» - СОШ №20.
    Нам церемонии награждения начальник ОМВД Геннадий Толокнов вручил юным инспекторам грамоты и подарки, а 1-й заместитель председателя СМД Валерий Сбитнев – специальный приз Совета молодых депутатов команде-победителю этапа «Фигурное вождение велосипеда».
    vk.com/smdkorenovsk


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку