Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Государственная дума 


Виртуальная приемная




Пресс-релиз ПАО ГК «ТНС энерго» и дочерние компании ПАО «Россети» обсудили взаимодействие для обеспечения качественного энергоснабжения регионов юга России

  • 21 июля 2022

    21 июля 2022 г., Краснодар. Генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго» Елена Стельнова в ходе поездки в Краснодарский край провела рабочие встречи с руководителями ПАО «Россети Кубань» и ПАО «Россети Юг».
    В ходе мероприятий обсуждался уровень взаиморасчетов между компаниями, были подведены итоги совместной работы по урегулированию разногласий и составлен план дальнейших действий.
    Были рассмотрены вопросы реализации услуг, учета электроэнергии, организации учета электроэнергии на территории садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ).
    Стороны договорились о синхронизации усилий в разработке единых подходов, направленных на повышение качества услуг, предоставляемых потребителям.
    «Мы оценили динамику производственных показателей и обсудили, в каком направлении двигаться для улучшения качества работы. Ведь в конечном итоге вся наша совместная деятельность направлена на обеспечение надежных и бесперебойных поставок электроэнергии нашим клиентам», – отметила Елена Стельнова.
    Кроме того, Елена Стельнова проинспектировала работу ПАО «ТНС энерго Кубань» и провела ряд выездных заседаний на производственных участках дочернего общества.

    ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2021 года составил 67,08 млрд кВт*ч.



Возврат к списку