Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Государственная дума 

Виртуальная приемная






Открыли соревнования зонального этапа Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд

  • 23 июля 2022

    На минувшей неделе стартовал зональный этап Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на кубок губернатора Краснодарского края в трех возрастных группах: младшей - 2011-2012 г. р., средней – 2010-2009 г. р. и старшей - 2007-2008 г. р.
    По сложившейся традиции в церемониях открытия, проходивших на центральном стадионе г. Кореновска, приняли участие молодые депутаты Кореновского района.
    Так, 19 июля спортсменов младшей возрастной категории из Кореновского, Динского, Выселковского, Брюховецкого, Тимашевского, Павловского и Калининского приветствовали заместитель главы муниципального образования Александр Манько, депутат Законодательного Собрания Краснодрского края, член Союза писателей России Вячеслав Сбитнев, заместитель председателя районного Совета Тофик Искендеров, депутат Совета муниципального образования, мастер спорта СССР Олег Андреев, 1-й заместитель председателя СМД Кореновского района Валерий Сбитнев и молодой депутат Олег Лазарев. 
    Депутат ЗСК Вячеслав Сбитнев поздравил маленьких футболистов с началом соревнований и вспомнил, что много лет назад он пришел на этот стадион в таком же возрасте как они, и вместе со сверстниками также любил погонять мяч, хотя в те времена еще не было таких замечательных условий для занятий спортом, какие созданы в крае сегодня для детей и молодежи.
    В свою очередь 1-й заместитель председателя СМД Валерий Сбитнев пожелал ребятам интересных и бескомпромиссных встреч на поле, и объявил, что в конце игр каждый участник получит знаменитое кореновское мороженое.
    А 23 июля соревнования в средней возрастной группе открыли депутат районного Совета Олег Андреев и Председатель Совета молодых депутатов Руслан Томенко.
    Приветствуя на кореновской земле юных спортсменов из семи районов, парламентарий в своем обращении пожелал им красивых голов и ярких побед, а также удачи в игре и отличного настроения на весь день!
    По доброй традиции по завершении соревнований ребята получили сладкие подарки от ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат».
    vk.com/smdkorenovsk


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку