Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


 




Виртуальная приемная


Самая большая школа в ЮФО поставлена на кадастровый учет

  • 26 июля 2022


    Строительство школы началось еще в декабре 2019 года. 1 июня 2022 года – в Международный день защиты детей – было выдано разрешение на ввод в эксплуатацию здания новой школы. Государственный кадастровый учет здания, присвоение кадастрового номера и внесение сведений в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) были осуществлены уже на следующий день, 2 июня.
    «Скорость проведения кадастрового учета социальных объектов имеет важное значение. Школа готовится принять учеников в сентябре этого года, а значит необходимо оперативно провести все учетно-регистрационные действия. К тому же наличие в ЕГРН сведений об объекте недвижимости означает, что все характеристики такого объекта признаны и удостоверены государством», – отмечает заместитель директора Кадастровой палаты по Краснодарскому краю Зарема Кадошникова.
    На трех этажах новой школы располагаются кабинеты, ученические классы, три спортивных зала, один из которых оснащен тренажерами, актовый зал вместимостью 850 человек, зрительный зал на 195 мест и столовая, в которой смогут одновременно обедать 750 учеников. На прилегающей территории оборудованы детские площадки для игр, спортивные площадки, футбольное поле и дорожки для бега.



Возврат к списку