Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Государственная дума 




Виртуальная приемная


Молодые депутаты провели межрайонный турнир по баскетболу в честь заслуженного тренера-преподавателя

  • 14 августа 2022

    Организатором соревнований выступил Александр Блинов, а в их проведении приняли активное участие заместитель председателя Совета Григор Петросян, секретарь Вячеслав Соколянский и парламентарии городской группы СМД Олег Лазарев, Максим Федотов и Артем Наточиев, необходимую организационную и техническую помощь молодым депутатам оказали администрация Кореновского городского поселения и ДЮСШ №1.
    На торжественной церемонии открытия Первенства спортсменов и болельщиков приветствовал заместитель главы Кореновского городского поселения Татьяна Супрунова, подчеркнув, что турнир в честь заслуженного тренера, учрежденный молодыми депутатами, стал доброй традицией в спортивной жизни города и настоящим праздником молодости и спорта.
    Председатель СМД Кореновского района Руслан Томенко поблагодарил баскетболистов из дружественных районов за искреннее заинтересованное участие в турнире, предложил как можно чаще встречаться на спортивных площадках друг у друга и получил единодушную поддержку с их стороны.
    На спортивном празднике среди почетных гостей присутствовали члены семьи Владимира Пикулик - Ляна Ващенко и Алевтина Баюра с детьми.
    Ляна Владимировна выразила слова благодарности парламентариям за организацию памятного Первенства, в своем слове отметив, что кореновские молодые депутаты являются достойными продолжателями дела Владимира Федоровича, всю свою жизнь посвятившего спорту и молодежи.
    Соревнования проходили в праздничной атмосфере, болельщики дружными возгласами и громкими речевками поддерживали спортсменов, а молодые депутаты Вячеслав Соколянский, Григор Петросян, Максим Федотов и Артем Наточиев угостили болельщиков мороженным «Коровка из Кореновки» от ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат». 
    Страсти на площадке кипели нешуточные, все команды показали высокий уровень физической и тактической подготовки, волю к победе и упорно боролись за каждый мяч.
    Особенно напряженной вышла финальная игра между кореновской и тимашевской командами, исход которой решился буквально в последние минуты – городской клуб «Спарта» в напряженной борьбе обыграл тимашевцев на несколько мячей и стал победителем турнира, а команда Каневского района по итогам всех игр заняла 3-е место.
    Между периодами среди спортсменов проводились традиционные конкурсы в номинациях «Лучший снайпер 3-очковых бросков», «Лучший по штрафным броскам» и «Бросок сверху», победители которых получили специальные призы от депутатов Совета Кореновского городского поселения Владимира Чудина и Владимира Павлоградского.
    В конкурсах «Лучший снайпер 3-очковых бросков» и «Лучший по штрафным броскам» победителем стал Александр Данильченко из ст. Каневской, а в номинации «Бросок сверху» - Сергей Коваленко из кореновского клуба «Спарта», удостоенный также специального приза от семьи Владимира Пикулик.
    В завершении Руслан Томенко и Александр Блинов провели конкурс среди болельщиков «Бросок с середины поля» на приз СМД, победитель которого Дмитрий Лебедь получил в подарок баскетбольный мяч от Александра Блинова. 
    На церемонии награждения Председатель СМД Кореновского района Руслан Томенко, молодые депутаты Александр Блинов, Вячеслав Соколянский, Артем Наточиев, депутат городского Совета Владимир Чудин, Ляна Ващенко и Алевтина Баюра вручили баскетболистам заслуженные награды - специальные призы, грамоты, медали и кубки


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку