Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Государственная дума 


Виртуальная приемная




ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

  • 14 июля 2022

    к проекту решения Совета Кореновского городского поселения
    Кореновского района «Об утверждении Правил благоустройства территории
    Кореновского городского поселения Кореновского района»

    В целях приведения нормативно-правового акта в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, с учетом методических рекомендаций, утвержденных приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 29 декабря 2021 года № 1042/пр «Об утверждении методических рекомендаций по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований», возникла необходимость актуализации действующих Правил благоустройства территории Кореновского городского поселения Кореновского района.
    Изменения произошли в структурном оформлении документа. В соответствии с вышеуказанным приказом положения действующих на территории Кореновского городского поселения Правил благоустройства рекомендовано было разбить по предложенным Методическими рекомендациями разделам, содержащим определенные требования к объектам благоустройства, к прилегающим к ним территориям и вопросам по их содержанию. Следовательно, изменился порядок расположения в Правилах благоустройства разделов и нумерация пунктов.
    В связи с чем принятие Правил благоустройства необходимо в новой редакции, признав утратившим силу предыдущие:
    - Решение Совета Кореновского городского поселения Кореновского района от 23 января 2020 года № 52-6/4 «Об утверждении Правил благоустройства территории Кореновского городского поселения Кореновского района»;
    - Решение Совета Кореновского городского поселения Кореновского района от 28 июля 2021 года № 210 «О внесении изменений в решение Совета Кореновского городского поселения Кореновского района от 23 января 2020 года № 52-6/4 «Об утверждении Правил благоустройства территории Кореновского городского поселения Кореновского района».
    В соответствии с постановлением администрации Кореновского городского поселения Кореновского района от 05.07.2022 № 888 «О назначении публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта Правил благоустройства территории Кореновского городского поселения Кореновского района» 15 августа 2022 года публичные слушания проведены.

    Документ

    Исполняющий обязанности начальника отдела
    жилищно-коммунального хозяйства,
    благоустройства и транспорта
    администрации Кореновского
    городского поселения Т.В. Шамрай



Возврат к списку