Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Министерство регионального развития 







Выплаты, предусмотренные Указом № 586 и Правилами, утвержденными Постановлением от 02.09.2022 № 1547

  • 26 сентября 2022

    Название выплат

    Категория граждан

    Ежемесячная социальная выплата инвалидам

    10 000 рублей

    Инвалиды, имеющие 1,11 или III группу инвалидности или категорию «ребенок-инвалид», установленные в соответствии с законодательством, действовавшим на территориях ДНР, ЛНР и Украины на дату выезда.

    Ежемесячная пенсионная выплата

    10 000 рублей

    Лица, являющиеся в соответствии с законодательством, действовавшим на территориях ДНР, ЛНР и Украины на дату их выезда, получателями трудовой пенсии по возрасту, трудовой пенсии по инвалидности и трудовой пенсии по СПК, пенсии за выслугу лет, а также достигшим возраста 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин или являющиеся получателями государственной социальной помощи в связи с потерей кормильца.

    Доплата к ежемесячной пенсионной выплате или ежемесячной социальной выплате инвалидам, предоставляемая инвалидам I группы, детям-инвалидам, а также лицам, достигших возраста 80 лет 3 000 рублей

    Инвалиды I группы, дети-инвалиды, а также лица, достигших возраста 80 лет, являющиеся в соответствии с законодательством, действовавшим на территориях ДНР, ЛНР и Украины на дату их выезда, получателями трудовой пенсии по возрасту, трудовой пенсии по инвалидности, трудовой пенсии по СПК, пенсии за выслугу лет, социальной пенсии по старости или являющихся получателями государственной социальной помощи, в том числе по категории «ребенок-инвалид».

    Ежемесячная выплата ветеранам Великой Отечественной войны

    5 000 рублей

    Ветераны ВОВ признанные в соответствии с законодательством ДНР, ЛНР и Украины на дату их выезда, ветеранами ВОВ 1941-1945 годов из числа участников боевых действий, инвалидов войны, участников войны.

    Единовременная выплата беременным женщинам

    10 000 рублей

    Беременные женщины (женщины, срок беременности которых составляет 12 недель и более на дату подачи заявления о назначении социальной выплаты).

    Единовременная выплата при рождении ребенка

    20 000 рублей

    Женщины, прибывшие вместе с ребенком, родившимся в период после 18 февраля 2022 г. на территориях ДНР, ЛНР и Украины, либо родившим ребенка на территории РФ после указанной даты.

    Ежемесячная выплата на каждого ребенка в возрасте до 18 лет или до 23 лет

    4 000 рублей

    Лица, имеющие ребенка до 18 лет или до 23 лет (при условии обучения детей в общеобразовательной организации, профессиональной образовательной организации или образовательной организации высшего образования и по очной форме обучения).

    Ежемесячная выплата на каждого ребенка в возрасте до 18 лет или до 23 лет

    15 000 рублей

    Лица, имеющие ребенка до 18 лет, находящегося под опекой или попечительством (при условии обучения детей в общеобразовательной организации, профессиональной образовательной организации или образовательной организации высшего образования и по очной форме обучения).

    Ежемесячная выплата единственному родителю на каждого ребенка

    10 000 рублен

    Лица из числа одиноких матерей (отцов), имеющих детей до 18 лет или до 23 лет (при условии обучения детей в общеобразовательной организации, профессиональной образовательной организации или образовательной организации высшего образования и по очной форме обучения).


    ВНИМАНИЕ! Указанные выплаты осуществляются органами социальной защиты населения.




Возврат к списку