Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Кремль 







Меры социальной поддержки

  • 11 октября 2022

    Как устроить ребёнка в детский сад и школу?
      Для консультации по вопросам устройства несовершеннолетних детей в дошкольные и общеобразовательные учреждения необходимо обращаться в управление образования муниципального образования Кореновский район:
    · Школы — тел. 8 (861) 4241460, 8(918)6385255;
    · Детские сады — тел. 8 (861) 4245493;
    О мерах по защите прав несовершеннолетних граждан Украины, ДНР и ЛНР
    Отдел по вопросам семьи и детства муниципального образования Кореновский район организует выявление детей, прибывающих на территорию РФ в сопровождении граждан, не имеющих полномочий законного представителя, и оформляет предварительную опеку над несовершеннолетними.
    Кандидатом в опекуны может стать сопровождающий детей или родственник, проживающий на территории Краснодара.
      Для оформления опеки необходимо обратиться в отдел по вопросам семьи и детства по адресу: г. Кореновск ул. Красная, 29. тел. 8(861)4246024
      При себе необходимо иметь все имеющиеся в наличии документы на несовершеннолетнего и его семью, а также паспорт кандидата в опекуны (попечители).
      Обращаем внимание, что опека не оформляется, если несовершеннолетний прибыл вместе с родителями.
        Как устроиться на работу гражданину Украины, ДНР или ЛНР?
    Для заключения трудового договора с работодателем лицам, не имеющим российского гражданства, необходимо иметь разрешительные документы на осуществление трудовой деятельности.
    За оформлением разрешительных документов можно обратиться в отдел по работе с соотечественниками, беженцами и вынужденными переселенцами Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Краснодарскому краю по адресу: ул. Коммунаров, 266, кабинет № 106, тел. 8 (861) 259-36-14.
    Консультации по вопросам получения гражданства Российской Федерации осуществляют по адресу: ул. Одесская, 48, литер В, тел. 8 (861) 255-69-30.
    При наличии паспорта или вида на жительство граждане могут подать заявление в электронной форме в личном кабинете Единой цифровой платформы в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России».
        Об оказании бесплатной необходимой медицинской помощи беженцам из ДНР, ЛНР и Украины
    Это оказание скорой, в том числе специализированной медицинской помощи, включая обеспечение лекарственными препаратами, в случае если пациент страдает заболеваниями, при амбулаторном лечении которых лекарства и медицинские изделия отпускаются бесплатно по рецептам врача.
    Кроме того, беженцам оказывают необходимую специализированную и высокотехнологичную медицинскую помощь в экстренных и неотложных случаях при заболеваниях и состояниях, включенных в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
    Также вынужденные переселенцы могут сделать профилактические прививки, включенные в календарь профилактических прививок по эпидемиологическим показаниям и вакцинироваться против COVID-19.
    Консультации по вопросам получения необходимой медицинской помощи осуществляют по адресу: ул. г. Кореновск, ул. Павлова, 19 тел.: 8(861)4241448



Возврат к списку