Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Государственная дума 




Виртуальная приемная


В г. Кореновске появилась еще одна детская площадка, построенная на призовые средства Совета молодых депутатов

  • 31 октября 2022

    31 октября в г. Кореновске состоялось торжественное открытие новой детской-игровой площадки, построенной на призовые средства, полученные СМД Кореновского района за 1-е место в конкурсе на звание «Лучший Совет молодых депутатов Краснодарского края» в 2021 году. 
    Большой игровой комплекс под названием «Космическая станция» по инициативе кореновских парламентариев был установлен на территории 2-й очереди реконструкции городского парка культуры и отдыха.
    В церемонии открытия приняли участие депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Вячеслав Сбитнев, Председатель Совета муниципального образования Василий Слепухин, заместитель председателя Тофик Искендеров, глава Кореновского городского поселения Максим Шутылев, Наставник молодых депутатов Владимир Бондаренко, и.о. председателя СМД Кореновского района Валерий Сбитнев, руководитель городской группы СМД Александр Блинов, молодые депутаты Максим Задорожный, Николай Беклемешев и Максим Федотов, а также жители города и дети.
    Поздравляя собравшихся с этим замечательным событием в жизни города, Председатель Совета муниципального образования Васили Слепухин в своем слове отметил, что появление новой игровой площадки в г. Кореновске стало еще одним весомым результатом многолетней системной работы молодых депутатов на благо земляков и наглядным примером стремления парламентариев сделать жизнь в районе как можно лучше.
    Благодаря этому на призовые средства СМД в течении трех лет были построены три спортивные площадки в ст. Платнировской, ст. Сергиевской, хут. Журавском и спортивно-игровой комплекс в городском парке, три детские площадки в г. Кореновске, ст. Дядьковской, ст. Сергиевской и готовятся к открытию еще две новые – в ст. Журавской и ст. Дядьковской.
    В свою очередь и.о. председателя СМД Валерий Сбитнев от имени молодых депутатов выразил слова благодарности старшим коллегам и наставникам из Законодательного Собрания Краснодарского края, Совета муниципального образования, администрации района и города за поддержку и всестороннюю помощь в реализации добрых начинаний и зачитал приветствие Председателя Совета молодых депутатов Руслана Томенко: 
    «Эта площадка - результат большой работы отличной команды, она принесет много радости и положительных эмоций детям, их родителям и всем, кто будет гулять по парку.
    Находясь вдали от дома и выполняя задачи Родины, с удовольствием наблюдаю, как родной город улучшается с каждым днем и счастлив, что могу приложить к этому свои усилия.
    Пусть всегда на нашей земле будет мир и порядок, всем радости, любви и берегите то, что у вас есть сейчас!..»
    Председатель районного Совета Васили Слепухин, глава города Максим Шутылев и и.о. председателя СМД Кореновского района Валерий Сбитнев под дружные аплодисменты собравшихся перерезали красную ленточку на входе в игровую площадку и «Космическая станция», украшенная символикой СМД, распахнула свои двери для восторженных ребятишек, став центром большого праздника радости и детства!
    vk.com/smdkorenovsk


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку