Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Кремль 







Посетили ведущее предприятие Кубани и подвели итоги года

  • 1 ноября 2022

    - На сегодняшний день мощности Абинского электрометаллургического завода составляют более 1,5 млн. тонн стали в год, а количество постоянных рабочих мест превышает 4-х тыс. человек, - подчеркнул в своем выступлении руководитель предприятия.
    - Это уникальное для Краснодарского края производство! 
    В сталеплавильном цехе ощущается настоящая мощь крупных промышленных предприятий, реальное созидание чего-то нового, и это производит очень сильное впечатление, – отметил председатель подкомитета Центральной зоны профильного комитета СМД Александр Блинов.
    По итогам выездного совещания парламентарии приняли решение продолжать знакомиться с промышленным потенциалом региона непосредственно на предприятиях.
    А 1 ноября молодые депутаты Кореновского района Александр Блинов, Максим Федотов и Сергей Котляров приняли участие в итоговом заседании комитета Совета молодых депутатов по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
    В рабочем совещании приняли участие заместитель председателя профильного комитета Законодательного Собрания Краснодарского края Иван Жилищиков и советник Председателя кубанского парламента Сергей Жиленко.
    Председатель комитета СМД Владимир Малов подробно рассказал участникам заседания о деятельности комитета в 2022 году и достигнутых результатах.
      По итогам доклада члены комитета Александр Блинов, Арсен Мамалян, Валерий Иорданян, Юрий Костомаха и Елена Аверьянова единодушно признали высокий уровень организации проведенных мероприятий.
    Далее молодые депутаты утвердили руководящий состав профильного комитета Совета молодых депутатов, наметили главные направления дальнейшей деятельности и приняли план работы на ближайшую перспективу. 
    В завершении наиболее активные члены комитета СМД были отмечены благодарственными письмами комитета Законодательного Собрания края по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства за подписью Председателя Владимира Лыбанева.
    Среди награжденных - Председатель подкомитета Центральной зоны профильного комитета краевого СМД, руководитель городской группы Совета молодых депутатов Кореновского района Александр Блинов за вклад в организацию участия молодежи в общественной деятельности, а также активную работу в комитете СМД.
    vk.com/smdkorenovsk


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку