Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


 


Виртуальная приемная




Краевая Кадастровая палата рассказывает о преимуществах получения сведений из ЕГРН в электронном виде

  • 14 октября 2022

    Один из самых надежных и быстрых способов получения необходимых документов – предоставление сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в режиме онлайн. Услуга позволяет беспрепятственно и в короткий срок совершать какие-либо операции с объектами недвижимости. Эксперты Кадастровой палаты по Краснодарскому краю рассказали об особенностях данной услуги.
    Представление запроса о получении сведений из ЕГРН в электронном виде через официальный сайт Росреестра позволяет существенно экономить время. Заявители имеют возможность в любое время и в любом месте заполнить форму запроса с телефона или другого электронного устройства.
    Обратите внимание, для авторизации на сайте Росреестра необходимо войти в Личный кабинет через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА) Госуслуг.
    «При заполнении формы запроса заявители могут выбрать только электронный формат получения информации. Если сведения из ЕГРН необходимы в виде бумажного документа, заверенного уполномоченным должностным лицом Управления Росреестра или Кадастровой палаты по Краснодарскому краю, с оттиском печати, то запрос необходимо подавать при личном обращении», - отмечает начальник отдела подготовки сведений Кадастровой палаты по Краснодарскому краю Светлана Черечеча.
    Заказать выписку из ЕГРН в бумажном виде можно несколькими способами:
    • в любом офисе МФЦ;
    • в офисе приема документов Кадастровой палаты по экстерриториальному принципу (только в отношении объектов, расположенных в другом регионе);
    • в рамках выездного обслуживания (подробнее по телефону 8 (861) 992-13-02 (доб. 2060, 2061), по электронной почте uslugi-pay@23.kadastr.ru).
    Размер платы за предоставление сведений ЕГРН утвержден приказом Росреестра от 13.05.2020 № П/0145. Одному запросу должен соответствовать один документ, подтверждающий оплату за услугу.
    Напоминаем, что внесение платы должно быть осуществлено не позднее семи календарных дней с даты получения уникального идентификатора начисления (УИН). В случае представления запроса в бумажном формате при личном обращении УИН выдается заявителю в момент подачи запроса. В случае подачи запроса в электронном виде УИН направляется на адрес электронной почты заявителя или через веб-сервис, указанный в запросе.
    ______________________________________________________________________________________________________
    Пресс-служба Кадастровой палаты по Краснодарскому краю
    press23@23.kadastr.ru
    https://t.me/kadastr_kuban



Возврат к списку