Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Приоритетные национальные проекты 




Виртуальная приемная


9 социальных объектов недвижимости зарегистрированы Кадастровой палатой в третьем квартале

  • 18 октября 2022

    При участии сотрудников Кадастровой палаты по Краснодарскому краю в третьем квартале этого года осуществлен государственный кадастровый учет зданий девяти объектов социального значения.
    Постоянный прирост населения в крае требует увеличения не только жилых объектов недвижимости, но и зданий, которые предназначены для учреждений образовательной направленности. Так, в июле нынешнего года на кадастровый учет было поставлено образовательное учреждение в г. Армавир - Армавирский гуманитарно-социальный институт, расположенный по ул. Тургенева, 147. Учреждение готовит современных специалистов в сфере юриспруденции, экономики, управления персоналом и психологии.
    В августе и сентябре 2022 года проходила активная подготовка к новому учебному году. В связи с этим, были зарегистрированы следующие школьные объекты, обеспечивающие качественное образование на Кубани:
    • МБОУ СОШ №16 на 1550 мест в г. Новороссийск по ул. Мурата Ахеджака, 14;
    • Структурное подразделение МБОУ СОШ №1 им. Н.М. Сабурова в г. Анапа по ул. Спортивная, 35 В;
    • МБОУ СОШ №16 имени С.Г. Таранца в г. Славянск-на-Кубани по ул. Отдельская, 15;
    Особое внимание в регионе уделяется развитию медицинских учреждений. При участии Кадастровой палаты по Краснодарскому краю зарегистрированы такие объекты, как:
    • Лечебно-диагностический корпус в г. Краснодар по ул. Площадь Победы, 1;
    • Здание Диализного центра в г. Новороссийск по ул. Пархоменко,1;
    • Спальный корпус ГБУ СО КК «Отрадненский психоневрологический интернат» в ст-це Передовая по ул. Олега Кошевого, 9;
    Помимо этого, своевременно поставлено на кадастровый учет здание Государственной инспекции труда в г. Краснодар по ул. Ставропольская, 77/2.
    Одной из ведущих сфер в крае, требующей постоянного развития в регионе, является спортивная отрасль. Для поддержания здорового образа жизни населения необходимо наращивать число спортивных учреждений. В сентябре 2022 года на учет поставлено Комплексное спортивное сооружение на 150 посещений в смену. Объект включает универсальный спортивный зал, который оборудован местами для зрителей на 300 мест. Спортивный комплекс расположен в ст-це Динская по ул. Революционная, 105.
    «Подробную информацию о других объектах недвижимости можно узнать благодаря сервису «Публичная кадастровая карта». Сервис в интерактивной форме предоставляет общедоступные сведения из Единого государственного реестра недвижимости в режиме онлайн», - отмечает заместитель директора Кадастровой палаты по Краснодарскому краю Зарема Кадошникова.
    Проверить статус объекта возможно, запросив сведения из ЕГРН. Выписку предоставляется как в офисах МФЦ, так и на официальном сайте Росреестра. Портал также позволяет получить в режиме онлайн справочную информацию о недвижимости в соответствующем разделе.
    ______________________________________________________________________________________________________
    Пресс-служба Кадастровой палаты по Краснодарскому краю

    press23@23.kadastr.ru
    https://t.me/kadastr_kuban




Возврат к списку