Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Министерство регионального развития 


Виртуальная приемная




В районной библиотеке прошла встреча читателей с сотрудниками газеты «Кореновские вести» и молодыми депутатами

  • 11 ноября 2022

    8 ноября в Кореновской межпоселенческой центральной районной библиотеке прошла очередная встреча сотрудников редакции газеты «Кореновские вести» с читателями и молодыми депутатами.
    В диалоге с журналистами приняли участие и. о. председателя СМД Кореновского района Валерий Сбитнев, молодой депутат Олег Лазарев, заведующая отделом обслуживания библиотеки Светлана Агаркова, заместитель председателя районного Совета ветеранов Митрофан Наточиев и подписчики из числа общественников.
    Участники встречи обсудили актуальные вопросы сегодняшнего дня, которые находят отражение в печатном издании, озвучили свои пожелания и предложения, какой они хотят видеть районную газету, и заполнили анкеты, которые помогут сотрудникам редакции в формировании востребованного читателями контента.
    В ходе открытого диалога и.о. председателя Совета молодых депутатов Валерий Сбитнев рассказал присутствующим, как сегодня реализуются призовые средства СМД, полученные за победу в конкурсе «Лучший Совет молодых депутатов Краснодарского края 2021 года».
    В своем выступлении парламентарий подчеркнул, что молодые депутаты тесно сотрудничают с «Кореновским вестями»: на страницах газеты и редакционных интернет-ресурсах ежедневно публикуются материалы о деятельности СМД, а парламентарии, в свою очередь, поддерживают районку личным участием – на газету подписаны члены районного Актива Совета молодых депутатов, их друзья и родственники, а заместитель председателя Григор Петросян оформил подписку еще и пятерым пенсионерам из ст. Сергиевской.
    В свою очередь Олег Лазарев отметил, что «Кореновские вести» не ограничиваются только печатным изданием, и для активных пользователей Интернета в информационной сети работают редакционный сайт и социальные сети, где каждый может оперативно узнать свежую или необходимую ему информацию.
    По мнению молодого депутата, такой широкий формат общения с читателями помогает районке значительно расширить свою аудиторию, особенно среди молодежи и людей среднего возраста, и поддерживать обратную связь с жителями района, что делает ее актуальным и востребованным сегодня информационным ресурсом.
    vk.com/smdkorenovsk


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку