Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Кремль 







Клиенты «ТНС энерго Кубань» могут оформить договор энергоснабжения онлайн за несколько минут

  • 16 ноября 2022

    Если вы новый собственник объекта недвижимости и вам необходимо заключить или переоформить договор энергоснабжения, то для этого совсем не обязательно идти в Центр обслуживания «ТНС энерго Кубань» или специально приезжать из другого региона. Можно оформить заявку через форму на сайте гарантирующего поставщика всего за несколько минут.
    Эта опция доступна как клиентам компании, так и жителям Кубани и Адыгеи, которые пока не являются клиентами «ТНС энерго Кубань» - владельцам жилых помещений в многоквартирных и частных домах. Для оформления заявки новым пользователям необходимо приложить:
    • паспорт + страница с пропиской;
    • документ, подтверждающий право собственности;
    • справка о регистрации граждан по месту жительства (при наличии);
    • документы, подтверждающие технологическое присоединение;
    • документы о допуске в эксплуатацию прибора учета.
    Обращение со сканированными копиями документов автоматически поступает в работу и оперативно обрабатывается специалистами.
    Справка о компании:
    ПАО «ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят 6 филиалов и 53 ЦОКа. Обслуживает более 58 тыс. потребителей — юридических лиц и почти 1 500 000 бытовых клиентов, что составляет 58,7 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. Объем полезного отпуска электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань» по итогам 2021 года составил 15 млрд кВт*ч
    ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2021 года составил 67,08 млрд кВт*ч



Возврат к списку