Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


 


Виртуальная приемная




Провели детско-юношеский турнир памяти заслуженного тренера

  • 28 ноября 2022

    26-27 ноября в Кореновском районном спортивном комплексе состоялись игры Первенства Кореновского городского поселения по баскетболу среди юношей 2009 г.р. и младше, посвящённого памяти тренера-преподавателя, Отличника народного просвещения Владимира Пикулик.
    Двухдневный турнир проводился по инициативе Совета молодых депутатов Кореновского района и Кореновской баскетбольной лиги 5Х5, и это уже третьи по счету межрайонные соревнования в честь заслуженного тренера, в них приняли участие 6 детско-юношеских команд из Кореновского, Динского, Тимашевского районов и г. Геленджика.
    Организатором памятного спортивного мероприятия выступил руководитель городской группы СМД и Кореновской баскетбольной лиги Александр Блинов.
    В торжественной церемонии открытия турнира приняли участие депутат Совета Кореновского городского поселения, Председатель районной федерации баскетбола Владимир Чудин, старшая дочь заслуженного тренера Ляна Ващенко, выпускники Владимира Фёдоровича.​
    Приветствуя участников соревнований, Ляна Ващенко выразила всем слова благодарности за дань уважения к памяти ее отца, всю свою жизнь без остатка посвятившего баскетболу и воспитавшего целую плеяду чемпионов города, района и края.
    В свою очередь молодой депутат Александр Блинов поблагодарил спортивную школу «Аллигатор» за помощь в проведении соревнований и благотворителей турнира – ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат» и Станислава Гордеева из ст. Платнировской.​
    По итогам двух дней соревнований победителем турнира в упорной борьбе стала команда Кореновск-1, спортсмены из г. Геленджика завоевали 2-е место, а 3-е взяли ребята из Тимашевского района.
    Лучшим игроком турнира был признан игрок из команды Кореновск-2, воспитанник заслуженного тренера Николай Костырин.
    По доброй традиции, принятой у кореновских молодых депутатов, праздник спорта не обошелся без подарков – юные баскетболисты получили знаменитое мороженое «Коровка из Кореновки» и сладкую выпечку от семьи Владимира Фёдоровича.
    vk.com/smdkorenovsk


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку