Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Государственная дума 


Виртуальная приемная




Услуга по осуществлению кадастровых работ: залог экономии сил и финансов

  • 5 декабря 2022

    Нередко владельцы земли откладывают осуществление проведения кадастровых работ из-за ее кажущейся сложности. Однако, грамотное выполнение таких работ, напротив, может помочь собственнику в будущем значительно сэкономить свои силы, время и финансы. Многолетний опыт проведения работ, напрямую связанных с кадастровой деятельностью, несколько тысяч успешно исполненных договоров, в том числе с крупными заказчиками - государственными компаниями и корпорациями, различными министерствами и ведомствами, позволяют качественно, с применением глубоких знаний специалистов и в короткие сроки их осуществлять. Услуга подразумевает выполнение разнообразных кадастровых работ с объектами недвижимости, которые: находятся в государственной и муниципальной собственности;необходимы для обороны и безопасности, оборонного производства, производства ядовитых веществ, федеральных энергетических систем, использования атомной энергии, а также федеральных транспорта, путей сообщения и др.; являются институтом развития в жилищной сфере, указанного в Федеральном законе от 13.07.2015 № 225-ФЗ. «Сайт Кадастровой палаты дает возможность в один клик заказать нужные кадастровые работы. Для этого необходимо указать регион, что позволит заявителю напрямую отправить письмо на электронную почту Филиала с указанием конкретного запроса», – отмечает заместитель директора Кадастровой палаты по Краснодарскому краю Виктория Божко. Напоминаем, что полный перечень предоставляемых услуг расположен на  сайте Кадастровой палаты по Краснодарскому краю в разделе «Сервисы и услуги». Подробную информацию обо всех платных услугах и способах их получения можно уточнить по номеру 8-800-100-34-34 или 8-861-992-13-02 (доб. 2060 или 2061), а также по электронной почте uslugi-pay@23.kadastr.ru.



Возврат к списку