Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg



 


Порталы органов госвласти 


Приоритетные национальные проекты 




Виртуальная приемная


Помогли встретить праздник

  • 3 декабря 2022

    3 декабря во всем мире отмечался Международный день инвалидов, особая дата, учрежденная по инициативе Организации Объединенных наций в целях поддержки людей с ограниченными возможностями здоровья.
    Ежегодно молодые депутаты Кореновского района посвящают этому важному дню добрые дела, помогая членам районного отделения «Всероссийского общества инвалидов» инвалидов встретить свой праздник.
    Так, в преддверии даты и.о. председателя СМД Валерий Сбитнев, Олег Лазарев и Максим Задорожный по просьбе Председателя общества Татьяна Машкинцевой осуществили доставку большой партии подарочных наборов и офисную бумагу в здание кореновского ВОИ.
    Также в праздничный день Олег Лазарев по многолетней традиции лично поздравил членов районного общества, вручив им сладкие подарки к праздничному столу.​
    В свою очередь Ольга Свиридова приняла активное участие в организации и проведении школьной благотворительной ярмарки в СОШ №6 ст. Сергиевской, приуроченной ко дню инвалидов.
    В ходе акции парламентарий вместе с учащимися старших классов реализовывали домашнюю выпечку, а вырученные средства будут направлены на благотворительные цели в поддержку людей, нуждающихся в особой заботе общества.
    vk.com/smdkorenovsk


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку