Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 44 277 чел. (2022 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg

logo_smok.png



 


Порталы органов госвласти 


Приоритетные национальные проекты 


Виртуальная приемная



Pobeda80_logo_main.png

Приговор по Лебедеву

Приговор по Лебедеву

Апелляционным определением судебной коллегии по уголовным делам Краснодарского краевого суда от 30.07.2019 оставлен без изменения приговор Кореновского районного суда от 29.05.2019 в отношении Лебедева С.В., 1978 года рождения, признанного виновным в причинении смерти своей сожительнице Прошиной А.С., то есть в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ.
Установлено, что потерпевшая проживала с осужденным Лебедевым С.В. в его домовладении в пос. Комсомольском Новоберезанского сельского поселения Кореновского района. Трагедия произошла вечером 30.08.2018, когда Лебедев, будучи в состоянии алкогольного опьянения нанес женщине многочисленные удары кулаками в область головы и тела, отчего последняя впала в кому, а спустя непродолжительное время скончалась в больнице. Как установлено в ходе следствия, Лебедев безосновательно приревновал сожительницу к другому мужчине.
В результате преступных действий Лебедева С.В. погибла молодая женщина, без матери остались двое ее малолетних детей.
По приговору Кореновского районного суда Лебедев С.В. осужден к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима. Считая себя невиновным в совершении преступления, он обжаловал приговор суда, однако суд апелляционный инстанции, согласившись с доводами государственного обвинителя, оставил приговор без изменений.


Возврат к списку