Отчет главы о проделанной работе за 2020 год

  • 11 февраля 2021

    Глава городского поселения Максим Шутылев выступил на открытой 20 сессии Совета Кореновского городского поселения с докладом о проделанной работе за 2020 год перед Советом депутатов и жителями Кореновска. Постарался осветить основные направления деятельности всей команды администрации города.
    За прошедший год администрация многое сделала для благоустройства нашего Кореновска и для комфортного проживания его жителей. За всеми достижениями, конечно же, стоит труд и небезразличие множества людей.Мэр поблагодарил каждого кореновца, коллег за поддержку, за единение и солидарность. "Если мы хотим сделать что-то хорошее для развития Кореновска, то это можно сделать только вместе и сообща. Уверен, что и впредь, мы будем работать также дружно, слаженно и эффективно!"- подвел итог Максим Шутылев
    В завершении сессии присутствующие глава МО Кореновский район Сергей Анатольевич Голобородько и председатель Совета МО Кореновский район Василий Васильевич Слепухин дали свою оценку услышанному. Депутаты Совета КГП их поддержали и единогласно признали работу администрации города удовлетворительной.
    Далее вместе с главой МО Кореновский район Сергеем Анатольевичем Голобородько мэр Кореновска отметил благодарностями работников подведомственных учреждений города. Ими стали Василий Михайлович Селиверстов, Александр Николаевич Винник, Александр Александрович Литвинов, Иван Владимирович Макаренко, Игорь Андреевич Красников, Дмитрий Александрович Яцун, Александр Алексеевич Мезенцев. 


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку