Рейтинговое голосование по выбору общественной территории для благоустройства

  • 8 апреля 2021

    До начала рейтингового голосования по отбору общественной территории для благоустройства осталось совсем немого!

    с 26 апреля по 30 мая на портале Госуслуг каждый сможет отдать свой голос за понравившейся проект благоустройства общественной территории города Кореновска. Для выбора будет предоставлено несколько проектов. Это территория по улице Запорожской, по улице Фрунзе (прилегающая территория к бассейну), по улице К. Маркса (район ТЦ «Квартал»), по улице Гвардейской, на пересечении улиц Нижней и Школьной, мкр. Юго-западный, роща «100 лет Комсомолу» по ул. Бувальцева.
    У каждого появится отличный шанс, проявив свою активность, объединиться с друзьями и вместе проголосовать за создание комфорта именно на понравившейся Вам территории. Объект, набравший наибольшее число голосов, в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» будет благоустроен в первую очередь. 
    -------------------------------------
    С 2017 года, благодаря участию Кореновска в государственной программе, была благоустроена общественная территория МКД по ул. Фрунзе, зона отдыха на пересечении ул. Красной̆ и Фрунзе, парк «Радужный», набережная «Солнечная» и сквер «Воинская слава». 


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку