Высадили деревья, навели порядок

  • 20 апреля 2021

    Молодые депутаты Кореновского района активно участвуют в акциях и мероприятиях, направленных на благоустройство территорий сельских поселений. 
    Так, 16 апреля Сергей Клейменов вместе с активистами ТОС ст. Дядьковской в рамках акции «Сад Памяти» высадили 36 молодых деревьев вокруг стадиона на ул. Советской
    В этот же день в ст. Платнировской наставник местной группы СМД Евгений Бахарев, молодые депутаты Владимир Перепелица и Александр Крыцула совместно с общественниками станицы посадили 30 лип на ул. Кучерявого, а Ксения Костюк с учащимися старших классов СОШ №25 - 15 берез, декоративных слив и кленов на ул. Набережной.
    В свою очередь Анна Маслова и Анна Солодовник в ходе районного субботника осуществили побелку деревьев и оснований столбов электропередач на улл. Красной и Степной, а также парковой зоны возле Дома культуры в ст. Журавской, а Председатель СМД Руслан Томенко, 1-й заместитель Валерий Сбитнев вместе с волонтерами навели порядок на территории Аллеи Славы и братской могилы советских воинов, погибших при освобождении района в феврале 1943 года, а также на мемориале Памяти Героев г. Кореновска.


    Новостные фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку