О работе общественного транспорта 9 мая 2021 года.

  • 6 мая 2021

    Администрация Кореновского городского поселения сообщает, что 9 мая, в связи с обеспечением безопасности дорожного движения, нарядами ДПС ГИБДД перекрываются следующие улицы: с 6:00 до 10:30 Красная от ул. Новые Планы, Циолковского до ул. Пурыхина, а также примыкающие к Красной улицы: Пилотов, Архипова, Краснодарская, Пионерская, Коммунаров, Фрунзе, Ленина, Розы Люксембург, Пролетарская, Карла Маркса, Венеры Павленко, Смыкалова;
    улица Фрунзе от улицы Мира до улицы Мироненко;
    улица Мира с 6.00 до 12.00 от улицы Венеры Павленко до улицы Пролетарской. С 10.30 до 22.30 перекрывается улица Красная от улицы Коммунаров до улицы Смыкалова.
    В связи с перекрытием улиц изменено направление движения автобусных маршрутов в центральной части города Кореновска в объезд улицы Красной.
    Маршруты № 1 и 1А «Автостанция – Киевская» при движении по улице Фрунзе со стороны Бувальцева в сторону центра сворачивают на улицу Горького, далее по Суворова на Красную до остановки «Автостанция», в обратном направлении по указанному маршруту.
    Маршрут № 2 «Вокзал – Автостанция» со стороны вокзала движется по улице Пурыхина до  Мира, затем по  Выселковской, по маршруту № 3, до остановки «Кореновский политехнический техникум», далее по улице Льва Толстого до Пролетарской, Мира, Фрунзе, Красноармейской до остановки «Автостанция». В обратном порядке по улице Красноармейской до Карла Маркса и далее по указанному маршруту.
    Маршрут № 3 «РегионДорСтрой – Кореновский политехнический техникум». При движении по улице Ленина со стороны Бувальцева в сторону центра сворачивают на улицу Горького, далее по Суворова на Красную до остановки «Автостанция», в обратном направлении до конечной остановки «РегионДорСтрой» по указанному маршруту.
    Маршрут № 6 «Автостанция – Центр Бубновского» со стороны улицы Космонавтов будет двигаться по улице Пролетарской до остановки «Рынок», по улице Мира, далее Фрунзе, Красноармейская до остановки «Автостанция». В обратном порядке по улице Красноармейская до улицы Карла Маркса и далее по маршруту.
    Маршрут № 7 «Автостанция – ДЭУ» от остановки «Автостанция» по улице Красноармейская до  Фрунзе и далее по маршруту. От остановки «ДЭУ» в обратном порядке.
    Маршруты: № 4 «Вокзал – ДЭУ» и № 5 «Автостанция – Кореновский политехнический техникум»  9 мая 2021 года работать не будут.
    Высадка из автобусов будет осуществляться по требованию пассажиров.
    Маршрут движения можно уточнить у водителя автобуса или у диспетчера по телефону: 8(86142) 4-44-99
    Водителей автотранспортных средств 9 мая 2021 года просим заранее выбирать маршруты движения.


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку