Информация

  • 27 августа 2021

    Уважаемые жители Кореновского городского поселения! Администрация Кореновского городского поселения оповещает Вас о необходимости актуализации информации о своем праве собственности на объекты недвижимости (земельные участки и жилые дома) в ЕГРН.
    В 2021 году в обязательном порядке в Едином государственном реестре недвижимости необходимо актуализировать сведения подтверждающие ранее возникшее право на объекты недвижимости (земельные участки и жилые дома) оформленные до 31 января 1998 года.
    В настоящее время актуализировать информацию можно через офис МФЦ, расположенный по адресу: г. Кореновск, ул. Ленина, д. 128. Актуализация информации является бесплатной. При обращении в МФЦ при себе необходимо иметь: паспорт, СНИЛС, документ подтверждающий право собственности на земельный участок и жилой дом (свидетельство на право собственности, регистрационное удостоверение, договор купли-продажи и т.д.).
    С перечнем земельных участков в отношении которых необходимо актуализировать информацию о зарегистрированных права в ЕГРН можно ознакомится перейдя по ссылке ниже

    Документы



Возврат к списку