«ТНС энерго Кубань»: бумажная квитанция больше не нужна!

  • 4 апреля 2022

    Узнать сумму к оплате и оплатить электроэнергию по номеру лицевого счета без распечатанной квитанции можно также на сайте «ТНС энерго Кубань» и в мобильном приложении «ТНС энерго», в терминалах самообслуживания, в личном кабинете и мобильном приложении Сбера.
    Убедительно рекомендуем зарегистрировать «Личный кабинет», установить мобильное приложение «ТНС энерго» (доступно на iOS и Android) или подключить рассылку квитанции в электронном виде на адрес электронной почты «Электронная квитанция». Это позволит оперативно получать счет (в день формирования) и максимально упростит процесс оплаты электроэнергии.
    Обращаем Ваше внимание на то, что электронная квитанция полностью равна по значимости бумажной. Информация о начислениях и задолженности передаётся «ТНС энерго Кубань» в государственные информационные системы исключительно в электронном виде. С 1 января 2022 года электронный обмен информацией о наличии или отсутствии задолженности введён также для получения субсидий.
    Уважаемые клиенты!
    В связи с санкциями, введёнными против Российской Федерации, возможны затруднения в предоставлении бумажных квитанций за электроэнергию.
    На случай невозможности печати и доставки бумажных квитанций убедительно просим предоставить или актуализировать контактные данные по лицевым счетам (телефон, e-mail):
    ·        на специальной странице сайта гарантирующего поставщика в регионе;
    ·                   в Центрах обслуживания клиентов и представительствах.



Возврат к списку