Открыл краевые соревнования по Джиу-джитсу

• 17 сентября 2022

17 сентября руководитель городской группы Совета молодых депутатов Кореновского района Александр Блинов принял участие в открытии краевых соревнования по Джиу-джитсу, проходивших на базе универсального спортивного комплекса.
    В соревнованиях принимали участие спортсмены из Кореновского и Тбилисского районов, г. Краснодара, г. Сочи, г. Новороссийска и Республики Крым.
    В своем слове к юным борцам парламентарий пожелал им проявить в поединках целеустремленность, стойкость и волю к победе, и быть всегда крепкими телом и духом!
    Кореновский район представляли 37 спортсменов, из которых золото в своих категориях завоевали 8 ребят, серебренные медали взяли - 4 и бронзовые получили 15 человек.
    В общекомандном зачете 1-е место завоевали борцы из г. Краснодара, 2-е заняли спортсмены Кореновского района и 3-е - из Тбилисского.