Стали участниками краевой встречи поколений​

  • 2 декабря 2022

    Делегацию Кореновского района возглавили и.о. председателя СМД Кореновского района Валерий Сбитнев и директор «Молодежного центра» Никита Дрозд.
    Это масштабное патриотическое мероприятие стало совместным проектом ветеранских и молодежных организаций при поддержке Законодательного Собрания, администрации Краснодарского края, Общественной палаты и министерства образования, науки и молодежной политики.
    Участников встречи поколений от имени Председателя кубанского парламента Юрия Бурлачко и депутатского корпуса приветствовал Председатель комитета ЗСК военным вопросам Евгений Шендрик, отметив в своем выступлении, что в зале присутствует много людей старшего поколения, тех, кто родился и вырос в СССР.
    - Это наше наследие, наша история, которую мы бережно храним. Вы отстояли независимость Родины в годы Великой Отечественной войны, а сейчас наши ребята выполняют свой гражданский долг в зоне специальной военной операции.​
    Отрадно, что сегодня в зале молодежь. Вы берете пример со своих старших товарищей и будете защищать и любить Родину так же, как и мы! – подчеркнул Евгений Шендрик.
    Со словами приветствия также выступили Председатель краевого Совета организации «Ветераны комсомола Кубани» Николай Денисов, заместитель председателя КОО «Герои Отечества», Герой Советского Союза Григорий Хаустов и председатель «Кубанского союза молодежи» Андрей Щелоков.
    Далее участникам встречи просмотрели документальный фильм «Победные традиции СССР» и выступления ведущих творческих коллективов
    vk.com/smdkorenovsk



Возврат к списку