ПРЕСС-РЕЛИЗ «ТНС энерго Кубань» напоминает: передача показаний электросчетчиков – это важно!

  • 24 января 2023

    23 января 2023 года, г. Краснодар. Передавать показания прибора учета необходимо ежемесячно до 25 числа. «ТНС энерго Кубань» поясняет, что это простое правило поможет избежать задолженностей и непредвиденных затрат.
    Гарантирующий поставщик обращает особое внимание клиентов на то, что передавать показания необходимо даже при нулевом расходе. В данном случае достаточно просто передавать одни и те же неизменные данные счетчика.
    Показания по общедомовым приборам учета фиксируются именно с 23 по 25 числа. И данные, переданные после этого срока, учитываются уже в расчетах за следующий период. Это делается для того, чтобы к 1 числу следующего месяца сформировать квитанции и доставить их в самое ближайшее время.
    При этом передача показаний не займет и пары минут - сделать это очень просто и удобно с помощью дистанционных сервисов:
    - без регистрации на главной странице официального сайта «ТНС энерго Кубань»;
    - в личном кабинете на сайте «ТНС энерго Кубань»;
    - в мобильном приложении «ТНС энерго»;
    - в автоматическом режиме по телефону специальной линии для передачи показаний счетчиков – 8 (861) 201-60-85 или по телефону Единого контактного центра – 8 (861) 298-01-70;
    - через голосовой помощник Алиса.
    Передавайте показания вовремя – это самый легкий способ сэкономить на электроэнергии!



Возврат к списку