В воздухоопорном комплексе прошло Первенство Краснодарского края по пауэрлифтингу

• 19 февраля 2024

Спортсмены Городского спортивно-досугового центра в составе команды Кореновского района в минувшие выходные приняли участие в Первенстве Краснодарского края по пауэрлифтингу (классическому жиму лежа). Проходил он в воздухоопорном комплексе нашего города. Призеры определялись в каждой весовой категории. Многие спортсмены смогли справится с волнением и показали достойные результаты. В сильнейшей конкуренции и строгом судействе, ребята показали достойный результат В весовой категории до 53 кг. Первое место у Вячеслава Арутюнова, Эльдар Гурбанов стал пятым. До 59 кг. Пятое место у Матвея Бабенко. До 83 кг Даниил Гурбанов занял 6 место. До 93 кг. Серебро у Радомира Кузьмина. Он показал с победителем одинаковый результат, но уступил собственным весом.
    В командном зачете Кореновский район стал третьим.
    Поздравляем спортсменов и тренера Владимира Олейникова с призовыми местами! Так держать!

Новостные фото:  Загрузить