Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация

Кореновского городского поселения






Флаг.gif


О городе

Корено́вск — город в России, административный центр Кореновского района Краснодарского края и Кореновского городского поселения.

Население — 43 084 чел. (2025 г.)

Кореновск расположен на равнинной части Кубано-Приазовской низменности, на берегах реки Бейсужёк Левый (приток реки Бейсуг). Город находится в 60 км северо-восточнее Краснодара, на федеральной автомагистрали М4 и железнодорожной линии Северо-Кавказской железной дороги и является  географическим центром Краснодарского края. Большая часть Кореновска расположена на левом берегу реки и к западу от железнодорожной магистрали.



 Глава Кореновского городского поселения


Шутылев М.О.

Шутылев Максим Олегович


ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ


Yarmorka.jpeg

Logotip.png



6.png
фонд микрофинансирования.jpg
гарантийный фонд.jpg

httpwww.7cvetik.info.jpg httpwww.atamani.ru.jpg


jurbjuro-500x197.jpg

jur-pomoshhbespl-500x197.jpg

logo_smok.png



 


Порталы органов госвласти 


Государственная дума 


Виртуальная приемная



Pobeda80_logo_main.png

В районной библиотеке написали «Диктант Победы». Новости СМД

  • 29 апреля 2026

    24 апреля в нашей стране в 8-й раз прошла Международная патриотическая акция «Диктант Победы».
    Ее организаторами выступили Партия «Единая Россия», Российское историческое общество и военно-историческое общество при содействии Рособрнадзора, Россотрудничества, Министерства просвещения, движения «Волонтёры Победы», Российского союза ветеранов, Министерства обороны РФ, МВД, Росгвардии, МЧС и других структур. 
    В нынешнем году в масштабном мероприятии приняли участие миллионы людей в России и более чем в 80 странах мира.
    По многолетней традиции участниками акции стали молодые депутаты Кореновского района.
    Так, Денис Тибекин приял участие в написании диктанта на площадке районной библиотеки.
    Участникам диктанта в течение 45 м нужно ответили на 25 вопросов о ключевых сражениях и легендарных героях Великой Отечественной войны, знаменитых образцах вооружений и боевых наградах, а также выполнили новые задания, посвящённые событиям специальной военной операции.
    СМД Кореновского района


    Новостные фото:  Загрузить

Возврат к списку